Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Съемочные места фильма Старики-разбойники тогда и сейчас

11 лет назад · 82384 просмотров
В 1971 на экраны вышла советская художественная комедия Эльдара Рязанова "Старики-разбойники". Съемки этого фильма проходили во Львове. Сегодня мы пройдем по известным местам съемок фильма и узнаем, как они выглядят сейчас.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
26 комментариев
Лучший комментарий
Boris
0

4 недели назад
То есть русские свиньи, которые приехали в Гости, набухались, наелись, а потом решили убить человека, патриота, за то что пел песни на Родном языке. Вы пишите что он им якобы делал замечание)) Делать пьяной толпе замечание будучи музыкантом и интеллигентом. Наверное захотел поиграть в рулетку! Лучше бы вы вообще не упоминали этот случай, позорище!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Boris
0

4 недели назад
Когда вы пишите что Билозир был отправлен в больницу и там умер за то что якобы делал замечание за песню на русском языке, вы занимаетесь стравливанием! Никто и никогда не осуждал русскоязычное население во Львове. Из Википедии новость о смерти Билозира такова. (Избит 8 мая 2000 года в кафе «Цисарська кава» на проспекте Шевченко во Львове за то, что Пел Украинские песни, что не понравилось подвыпившей компании, распевавшей песни на русском языке. Вследствие причинённых травм 28 мая 2000 умер в больнице. Похоронен во Львове на Лычаковском кладбище. Двух причастных к убийству композитора лиц, суд приговорил к лишению свободы на 10 и 8 лет соответственно[3].
Вы неисправимы в переписывании истории и изменениям фактов.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 26 комментариев

На что жалуетесь?