Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Представитель МИД РФ назвала выступление Пауэр в ООН верхом цинизма

11 лет назад · 5852 просмотров
«У цинизма есть много определений и, тем более, примеров. Вот ещё один. Цинизм — это когда 5 мая 2015 года постоянный представитель США при ООН Саманта Пауэр с трибуны Генеральной Ассамблеи цитирует дневник Тани Савичевой, рассказывая, как девочка мучилась во время блокады Ленинграда.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
26 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
Карасик
−306

11 лет назад
Эта соска мидовская Захарова не знает как выгнуться уже
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
смотри не обосрись прям щас
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Len
55

11 лет назад
Ах какие претензии. А т.Жданов страдал от переедания, но с Таней не поделился, как и другие коммунисты. А в 1939 под немецкими бомбами гибли английские и польские дети, а мы везли немцам металл для бомб и продовольствие. Так чтож мы на 2 года раньше второй фронт не открыли? Ах да, открыли - напали на мирную Финляндию и на Польшу с другого конца. А кровопролитные сражения в Африке, Океании, Италии в 41 - 43 Жуков вёл?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 26 комментариев

На что жалуетесь?