Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Как получить налоговый вычет при покупке дома или квартиры

9 лет назад · 14282 просмотров
Немногие знают, что часть денег, потраченных на покупку недвижимости, проценты по ипотеке и даже на ремонт квартиры, можно вернуть себе в виде налогового вычета. Государство возвратит 13% от ваших расходов. По максимуму может получиться 650 тыс. руб., а это хорошие деньги даже для Москвы.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
27 комментариев
Лучший комментарий
Александр
269

9 лет назад
Деньги накопил, квартиру купи. Почему, вычет сразу не дать с сумы сделки?? Зачем надо ждать год, что бы сдать справки, и сумма выплаты не больше вылаченного налога!! Когда я копил деньги, налоги тоже платились в казну государства! 13% уменьшаться на сумму инфляции за год.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
ежу же понятно : чтобы стимулировать всех работать вбелую ,получать белую зп. скажи спасибо что вообще налоговый вычет существует, давно ты халяву от государства ловил ?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
надежда
0

2 месяца назад
Я по умному своего мужа с помощью его же телефона поймала прям с ней ,у меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним . Разговорилась со старой знакомой за эту тему. Посоветовала она мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком жизненном вопросе. Ему набрали он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а самое главное поднял всю прошлую переписку за год . Ну и все это закончилась тем что я узнала как мой муженек жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Так-что если не он еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет(девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять)Надо гнать в шею таких кретинов от себя.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 27 комментариев

На что жалуетесь?