Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Подмены не заметил: готовьте и пусть друзья угадывают, что же это на самом деле!

8 лет назад · 212802 просмотров
А знали ли вы, что некоторые, казалось бы вполне конкретные, блюда можно приготовить из совершенно другого набора ингредиентов, да так, что по вкусу вы с первого раза не поймете, оригинал перед вами или подмена... Теперь будете знать! Итак, для вас подборка удивительных пошаговых рецептов, которыми можно озадачить своих едоков.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
768 комментариев
Лучший комментарий
Ataka Grizly
88

5 лет назад
О шашлыке:
моя одноклассница в детстве жила 2 года в бедной африканской стране (отца в командировку заслали). Рассказывала, что они там адски скучали по картошке и жарили зеленые бананы... отдаленно напоминали родную бульбу... но не то...
Т.е. я еще смогу понять этот гемор, в какой-нибудь странной ситуации, когда у людей муки в избытке, а мяса нет от слова вообще.... Но ради сомнительной имитации шашлыка разводить этот многочасовой пердимоноколь ?! Надо быть фанатиком..)))))))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ataka Grizly
88

5 лет назад
Еще НИ РАЗУ не удалось попробовать чего-то из подобного этому набора, что действительно бы соответствовало заявленному "кулинаром" эффекту.
"Мороженное" из бананов - осталось тертым бананом...
Псевдо-мясо, котлеты и пр. - всегда так и было НЕ МЯСОМ, чем угодно, но не идентичным продуктом.
Рыбу из муки даже пробовать бы не стала... рыба полезнее мучных изделий и лучше уж съесть честных макарон.
Ну а то, что в докторской колбасе и сосисках мяса может и не быть - давно не секрет. НО если вам повезет купить эти продукты из мяса - разницу с этой розовой жижей ощутите сразу..)))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 768 комментариев

На что жалуетесь?