Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Ray-Ban Aviator. Как отличить оригинальные солнцезащитные очки от подделки

Timofey
91911.5
8 лет назад · 55086 просмотров
Недавно зашел в один магазинчик в двух кварталах от дома, где продают брендовые солнцезащитные очки. Ray Ban люблю и ношу давно, еще с моих американских приключений в 90-е. Всегда думал, да и сейчас думаю, что разбираюсь в них и легко отличу подделку. Из магазина ушел так ничего и не купив. А ведь живу я Шосхальде, что в 10 минутах езды от Берна. Даже сюда добрались китайцы и стараются надурить нашего брата!!!

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
160 комментариев
Лучший комментарий
Ден
0

7 лет назад
Тут многие спрашивали насчет отличий оригинала от неоригинала. Оправы китайцы сейчас делают вообще один в один с оригиналом, а вот с линзами беда.
На ютубе есть тест на прочность оригинальных линз и поддельных. Называется "Чем отличается Ray-Ban оригинал от подделки? Сравниваем линзы на прочность! ". Не могу вставить видос к сожалению=(. Оригинал выдерживает падение грузика с высоты в 5 раз большей, чем подделка! Все-таки в солнцезащитных очках линзы самое главное, а не оправа.
Кстати защита от ультрафиолета в поддельных линзах есть. Только вот ходить в них все равно не комфортно - изображение мутное, как будто через бутылку смотришь.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
СергейЧернявский
2

8 лет назад
Оригинальные петли!!! Не смеши!!! 99% очков снабжены такими петлями. Это же касается носовых опор и других деталий.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 160 комментариев

На что жалуетесь?