Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Обратная сторона известности: Джонни Депп беден и одинок

PokemonKa
351698
6 лет назад · 22543 просмотров
Многие из нас считают, что известные люди по умолчанию состоятельны и доольны своей жизнью. Вокруг них много поклонников, и они просто купаются в лучах своей славы, наслаждаясь обществом интересных людей. На самом деле это не всегда так. В течении 72-часового интервью американский актер Джонни Депп рассказал, почему он сегодня беден и несчастен.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
94 комментария
Лучший комментарий
Наталья
0

2 года назад
На самом деле это "жуткое" видео ТАЙНО сделала сама Херд, пытаясь показать Джонни монстром. А выставила себя бессердечной тварью и полной дурой. В тот период у Джонни умерла мать, он потерял деньги. На видео чётко видно что он просто ОЧЕНЬ ЗОЛ, и всего лишь слегка погремел на кухне, вымещая злость на предметах, но не на Херд. Естественная реакция расстроенного человека. Для пьяного или с похмелья у Джонни очень чёткая речь. Увидев что его записывают, он скидывает телефон на пол и покидает дом. Никакого броска ей в лицо не было как утверждает Херд.
НЕ СУЩЕСТВУЕТ НИ ОДНОГО ВИДЕО ИЛИ АУДИО ДОКАЗЫВАЮЩЕГО ЖЕСТОКОСТЬ ДЖОННИ К ХЕРД. А то что Херд сумасшедшая психопатка доказывают десятки аудиозаписей разговоров Джонни и этой... На них она САМА признавалась что била Джонни, психологически давила, запутывала, манипулировала. Он прошёл через ад и хочет лишь чтобы люди ему верили. И они верят !
А Родрику я не верю так как это "интервью" он только записал, а видео где Джонни сам все рассказывает также не существует
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ольга
35

6 лет назад
блин, надо спасать человека, на какой номер слать смс с суммой?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 94 комментария

На что жалуетесь?