Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Сага о мотивации и усталости:

Perche
3170.5
6 лет назад · 9 просмотров
Сага о мотивации и усталости:

Маленькая контора на 30 человек, вмещающая в себя десяток полиграфических производств. Многие совмещают по несколько должностей (например, менеджер по расчету заказов также ведет определенное производство).

Так, начальник одного из производств получает надбавку в 5000 за завхозные вопросы. То есть, что-то сломалось или нужно прикрутить - иди к нему, а не ко мне. Вопросов возникает мало. В среднем 1-2 в месяц, но за то, что ко мне не бегут со всякой фигней, оно того стоит.

И тут завхоз на месяц в отпуске. И ломается доводчик внутренний, между клиентской зоной и производством. А ломается он часто, полиграфия - та еще палата номер 6. Крайний раз завхоз посадил буквально на хомут - полгода продержалось.

Кидаю клич без цифр, в общую группу, объяснив, что провожу конкурс на замещение должности на месяц, что жду ответ сегодня, так как нужно починить доводчик, а прочих вопросов может и не появится. Поставил ограничение: мужчина.

Никто не подошел спросить о цене вопроса. Все в мыле, замещают отпускников.

В конце дня супруга моя потратила 20 минут, отремонтировала, принесла пятак в семейный бюджет. Результат меня порадовал (фото прилагаю).

А мораль? Все хотят побольше денег, а деньги летят мимо. Лови момент. Ну или еще может версии будут?
Fishki в Телеграм
3 комментария
Лучший комментарий

На что жалуетесь?