Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

15 реальных примеров из резюме соискателей на работу)))

Sayfer
375652
6 лет назад · 52 просмотров
15 реальных примеров из резюме соискателей на работу)))

1. Всем привет, меня зовут Константин и я разработчик, хотя когда никто не видит — люблю величать себя инженером!

2. Могу быть Вашей правой рукой и левой ногой, ночевать на работе, внедриться в банду бабушек на лавке и изображать куст под окном у конкурентов. Превращусь в Джеймса Бонда и Фею Крестную, если я буду знать, что это принесет Вам пользу.

3. С последнего место работы ушел потому, что руководитель овца. А я не баран, чтобы с ней работать. Профессиональные цели. Достичь совершенства в своей работе. Построить свой рай с секс-рабынями и покером. Стать президентом земного шара. Заработать ахулиард денег.

4. Креативный продюсер. Начальник креативного отдела. Руководство группой, поиск креативной идеи, чаепитие, написание ненужных сценариев, придумывание самому себе задач.

5. Творческий, креативный, талантливый, 150 000 руб, ленивый, свободолюбивый, сова. На работу, начинающуюся раньше 10 часов утра, скорее всего, не пойду. Идеально — вечерняя или ночная смена или уж до безобразия большая зарплата.

6. Ищу интересную работу, зарплата значения не имеет. Могу печь вкусные пирожки с картошкой, и что-то в горшочках. О себе. Есть маленькая тату на шее, ничего не символизирующая.

7. Я позиционирую себя как активного молодого человека, который обладает различными способностями и возможно даже сверх них. В моем лице Вы получите качественного специалиста готового работать сутками с перерывами на прием пищи и одним выходным днем.

8. Скромный, трудолюбивый, ответственный, всегда готов как пионер при виде девушки с пониженной социальной ответственностью. Алкоголь и другие вредные привычки не употребляющий … Торопитесь в следующим месяце я буду мега-ох@енен)))

9. Больничных с ребенком не беру (есть бабушка), соц. сетями не увлекаюсь, финансовых долгов не имею, внешность опрятная, совесть есть.

10. Дальновидная, оптимистичная, целеустремленная, безотказная, рост 170, вес 75, глаза зеленые. Могу работать в автономном режиме, находясь в длительной командировке.

11. Повар войскового питания. Люблю гематоген. Прошу учитывать сей аспект моей жизни. Любить Родину, кормить бойцов, таскать круглое, катать квадратное. С х00х-х00х должность: начальник расчета боевого управления. Самое важное: Умение добиваться от личного состава выполнения поставленной задачи не прибегая к насилию…

12. Умение выделить суть проблемы, способность убеждать людей, навязывая свою точку зрения; умение конкретно поставить задачи. Английский в стадии реконструкции.

13. Личные качества: Не курю. Мама говорит я красавчик. Верю. Проезжаю 100 километров в неделю на велосипеде. Семейное положение: до окончательного утверждения в профессии жениться не собираюсь, хотя покушения на мою свободу были.

14. Спокоен, до невозможности талантлив, своеобразен… От звуков флейты теряю волю. Сам водитель генерального директора табачного холдинга. Причина предыдущего увольнения: ликвидация директора.

15. При наличии гугла богоподобен. Славлюсь веселыми рассылками по офису. Владею двумя иностранными языками в теории — практики не было. Две недели подряд вовремя приходил на работу. Ваше предложение после всестороннего обдумывания вызвало в моем лице большую заинтересованность.
Fishki в Телеграм
5 комментариев
Лучший комментарий
Показать 5 комментариев

На что жалуетесь?