Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Родные Заворотнюк опровергли все слухи о коме, параличе и искусственной вентиляции лёгких

PokemonKa
353940
5 лет назад · 888 просмотров
За последний месяц только ленивый не написал о самочувствии актрисы Анастасии Заворотнюк. Мы тоже публиковали статьи по теме, но, как выяснилось, вся информация оказалась ложью. Мы спешим извиниться перед вами и передать слова родственников Анастасии.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
10 комментариев
Лучший комментарий
Виталий Уткин
−19

4 года назад
Данная публикация никого и ни к чему не призывает:

Бог-Отец, тем людям, которые должны делать усилия в совершенствовании себя, но их не делают, даёт рак, актуализирующий для человека его смерть, чтобы сделать её приближение более ощутимым, чтобы человек начал менять себя. И если человек намёк этот принимает и пробуждается рак уходит.
Главная причина рака это этические ошибки (агрессивные эмоции, пороки, - начиная с курения...).

Опухоль может быть удалена из тела больного хирургическими приёмами. Но канцерогенные причины покинут тело навсегда или надолго лишь по Воле Бога. От этого и будет зависеть результат лечения.
Заболевшему раком или сходными заболеваниями имеет смысл полагаться на свои силы.
Посвятите свои жизни - совершенствованию! (рост эмоций любви, "Экопсихология" В.Антонов).
… Первым признаком правильного понимания направления является ориентация на Бога-Отца, начните с чтения любой духовной литературы, могу порекомендовать книгу "Бог говорит", автор В. Антонов, и фильм по книге Нила Д. Уолша "Беседы с богом".
Не может быть истинной духовности там, где нет Любви. А одной из главных составляющих Любви является Сострадание ко всем живым существам. Убийства ради собственного чревоугодия являются суперэгоистичной "любовью" к себе.
С чего начать лечение...
1.Начните питаться безубойно, люди, питающиеся безубойно, из СОСТРАДАНИЯ к животным, раком не болеют.
2.Излечение пойдет быстрее при "Моржевании", но оно подойдёт лишь тем, кто психологически настроен к нему и в сочетании с покаянной работой. У энтузиастов «моржевания» уже накоплен определённый опыт и в лечении детей.
3.Примите принцип покаяния. Именно раскаяние, является главным очистителем души.
В процессе выявления в себе пороков и вспоминания конкретных грехов должно наступать эмоциональное раскаяние. Сострадать надо своим жертвам всем тем, кому причинили из-за своей порочности боль физическую или просто эмоциональную. А затем пережить сознанием каждую такую ситуацию заново но теперь уже верно. Покаяние должно быть искренним. Ему нет и не может быть замены.
4. Представляйте образ:
«Едете по дороге, освещая свой путь “дальним светом” фар, посылающих вперёд яркий белый и чуть золотистый свет…» из груди.
Осваивайте этот приём все не только для исцеления, но и для своего духовного роста!
Но надо всегда вначале исцелять душу!
(При этом я не советую отказываться и от обычной помощи врачей: имеет смысл в таких ситуациях сражаться всеми возможными способами одновременно!)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 10 комментариев

На что жалуетесь?