Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Рамиль Шамсутдинов готовился к убийству заранее

PokemonKa
353816
4 года назад · 22129 просмотров
Срочник, расстрелявший своих сослуживцев, готовился к этому заранее. Камеры видеонаблюдения засняли, как Шамсутдинов отрабатывал разоружение. По материалам следствия, солдат не подвергался физическому насилию. Ему только угрожали.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
201 комментарий
Лучший комментарий
Владимир
168

4 года назад
Служил в Крыму после присоединения, в части был полный бардак, всех отморозков со всей России отправляли к нам, сборный пункт так сказать. У каждого 2-3 из старослужащих было уголовное производство, плюс на хорошую часть офицерского состава, но даже там можно было спокойно жить. Не выпендриваться, ходить в наряды, держаться подальше от уголовников, ничего не видеть и ничего не слышать, не стучать. Большой плюс, что у нас не было денег, телефонов и других ценностей, что с нас было взять. Поскриптум, справедливости в армии часто нет, но жить можно)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Владимир
168

4 года назад
Кстати, добавлю, кого-то вроде обижали, но эти ребята стуканули в прокуратуру их оперативно перевезли в перевальное, от самосуда подальше, а обидчикам разбирательство. Как по мне, если надзорные органы работают по человечески, таких стрелков будет гораздо меньше.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
..какое нах уголовное производство,не гони волну...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Не гоню, на одном процессе в военном суде Севастополя лично наблюдал, нас туда отправляли в воспитательных целях
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 201 комментарий

На что жалуетесь?