Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Косяк офицера - подстава танкистам: Случай после военных учений

3 года назад · 1950 просмотров
Этот случай произошел лет 10 назад, в одном из учебных танковых полков, после военных учений. Есть текст, есть видео - кому как удобней.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
53 комментария
Лучший комментарий
Добрыня
0

3 года назад
Для всех неверующих и скептиков. Это произошло 2008-2009 годах. КЭП получил карту именно перед маршем. А носил планшет как и все офицеры и сержантский состав постоянно. Юдашкинская форма начала поступать ещё в 2007г. На бригады и т.д. ещё небыло изменении.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Первая попытка ввести форму от Ю. было в 2007 году. Но из-за качества её отозвали. Возобновили весна-лето 2008. И то только в западных, центральных военных округах. Во все остальные форма дошла только к осени 2008, а в ДВО и то позже.
Зачем вам подробности в какое время это было, какая часть, фамилии и звания. Видимо не зря все это было спланированно не рассказано.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Я намеренно не говорю в как я именно служил. Мало ли. Кто в теме и если тут присутствует тот подтвердят данную историю. Намеренно искать очевидцев не стану. Оно мне надо. А таких как вы скептиков найдётся не мало. И это ваша проблема, верить или нет.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 53 комментария

На что жалуетесь?