Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Авария дня. В Нижнем Тагиле молодой водитель погубил своих пассажиров

Johnny
1832110
2 года назад · 5437 просмотров
На Черноисточинском шоссе 20-летний парень за рулем автомобиля Opel Astra не справился с управлением, вылетел с дороги и врезался в опору рекламного баннера.

Предыдущая часть

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
34 комментария
Лучший комментарий
Вероника
242

2 года назад
""В Нижнем Тагиле появился новый билборд с фотографией трагически погибшей в жутком ДТП 4 ноября на Черноисточниском шоссе 17-летней тагильчанки Александры Т. На рекламном щите написано обращение к водителям: «Соблюдайте скоростной режим Помните вас и ваших пассажиров ждут дома!»

 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Вероника
242

2 года назад
""...пассажиры легковушки 17-летняя Александра Толова https://vk.com/slishkomsladko67 и 21-летний Виталий Богачев https://vk.com/valera_bogachev , оба были студентами, скончались на месте аварии до приезда кареты скорой помощи. 20-летний водитель «Opel Astra» Олег Черезов с диагнозом сотрясение головного мозга, ушиб правого бедра, ушибленная рана правой руки и ушиб грудной клетки был госпитализирован в больницу Нижнего Тагила. По результатам медосвидетельствования он оказался трезв. Как сообщили сообществу «Инцидент Нижний Тагил» в отделе пропаганды ГИБДД Нижнего Тагила, ранее Олег ранее уже привлекался один раз за нарушения ПДД. Стаж управления транспортным средством водителя с 2019 года. В своих первых показаниях он заявил, что ничего не помнит. Как мы уже сообщали ранее, по данным сообщества «Инцидент Нижний Тагил» Олег буквально несколько месяцев тому назад устроился на службу в ОМОН, и был уволен по отрицательным мотивам после служебной проверки. Так как у нас имеется информация о том, что в момент ДТП водителя «Opel Astra» Олега Черезова выбросило из салона автомобиля через лобовое стекло, то у подписчиков, сообщивших данную информацию, и у нас возник резонный вопрос: «А были ли они пристегнуты?..."
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Вероника
242

2 года назад
Водитель Опеля Олег Черезов, страница удалена
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Паша
379

2 года назад
"и врезался в опору рекламного баннера"
рекламма - зло!!!

простите за черный юмор...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 34 комментария

На что жалуетесь?