Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Притворившийся следователем мошенник позвонил настоящему сотруднику МВД

Axel
33870
2 года назад · 5167 просмотров

В Тюменской области телефонные мошенники попытались обмануть следователя отдела полиции. Об этом в среду, 10 августа, «Ленте.ру» сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
31 комментарий
Лучший комментарий
Галина
14

2 года назад
Хорошая история, добрая...
А мне не повезло - я при следователе общалась с мошенниками по громкой связи, так реакция следователя была "ой, а что я могу сделать, у меня санкции прокурора и постановления суда нет!..."И пригласили потом на опрос через 3(!) недели. И снова затихли, ничего не делают.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Александр Иванов
123

2 года назад
Что-то нифига не понятно из статьи. Точнее написана так коряво. Какая-то неизвестная позвонила кому-то, кто оказался следователем и просит денег, бред какой-то. Насколько я понимаю как это могло быть,это позвонили от имени жены этого мужика который оказался следователем и т.д., тогда логично. А так, кто-то звонит и требует денег - да посылай ты его нахрен. Мне так звонили тоже, типа придти в отделение дать какие-то показания и т.п. Сбросил. Тут-же перезванивают с другого-телефона: -Почему трубки бросаете. Говорю -идите нафиг. Сказали: будете отвечать по закону: Говорю- вызывайте повесткой, а пока идите нафиг!!. Кладу трубку. правда в чем развод был-не понял.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 31 комментарий

На что жалуетесь?