Индия. Попытка намутить национальный флаг из воздушных шариков привела к созданию этого кино и пятнадцати (!) пострадавшим. Некоторых даже госпитализировали.
От автора: Ехал ни кого не трогал и вдруг сзади на нексии в заднее левое колесо. Дальше жопа, аллах помог все пучком
Авария с летальным исходом, произошедшая утром 19 августа на трассе Ижевск – Сарапул в Удмуртии.
В результате столкновения водитель "Нивы" погиб на месте ДТП. О других пострадавших пока не сообщается.
Во дворе навстречу автору в лоб вылетел скутер с двумя наездниками.
От Автора: Харьков. 4 апреля 2015г в 18-00 я попал в аварию, двигаясь по пр. Косиора. ПЬЯНЫЙ водитель джипа Toyota Rav 4 (ЛОБКОВСКИЙ РОМАН), не вписавшись в поворот, пересек двойную сплошную и в лоб протаранил мой Citroen C-Elysee.
Во вторник, во второй половине дня полиция города Олбани начала преследование нарушителя на Toyota Tundra, водитель которой до этого совершил разбойное нападение c применением оружия и угнал автомобиль.
Видео ДТП на автодороге Архангельск – Северодвинск. Авария произошла в 5 км от Северодвинска. Водитель автомобиля «Mazda CX-5» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилями «Suzuki Grand Vitara» и «Mitsubishi Outlander». В результате ДТП пострадали водитель «Мазды», у которого сотрясение головного мозга, перлом челюсти, носа и ноги. У водителя автомашины «Mitsubishi» перелом ноги, - сообщает ГИБДД по Архангельской области.
8 марта в Кабанском районе Бурятии на федеральной автодороге Р-258 «Байкал» сотрудники ГИБДДприменили табельное оружие для задержания нетрезвого водителя. Водитель автомашины «ВАЗ-2106», двигавшейся без государственных регистрационных знаков, не подчинился требованиям сотрудников ГИБДД об остановке и продолжил движение.
Китайские граждане с детьми КИДАЛИ ПЕТАРДЫ В КАНАЛИЗАЦИОННЫЙ ЛЮК!!