Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Пожилые девственницы негодуют: Ватикан официально признал необязательным сохранять невинность

Result
792908
6 лет назад · 5 фото

Невесты Христа, давшие клятву о пожизненной девственности, в растеряности, а некоторые и вовсе пребывают в шоке: на сайте Ватикана появился документ, в котором сказано, что женщине вовсе необязательно хранить физическую целостность. Кто-то из них явно почувствовал, что прожил жизнь не так, как мог бы.

Бродя по Санкт-Петербургу

6 лет назад · 50 фото

Бродя по Санкт-Петербургу с фотоаппаратом

Автовсячина

Сообщество
6 лет назад · 40 фото

Из инета (может баяны, а может и нет)

Как советский Сусанин завел в засаду 250 «горных егерей» Гитлера

Сообщество
6 лет назад

Со школьных лет все мы помним имя Ивана Сусанина –костромского крестьянина, который завел в глушь поляков и спас этим жизнь царю. В 1942 году подвиг Сусанина повторил другой русский крестьянин – Матвей Кузьмин.

Без сучка и задоринки: 20 доказательств того, что можно ведь сделать идеально

6 лет назад · 15 фото + 6 гиф

Подборка безумной кайфоты для тех, кто привык делать идеально или никак. И помните три правила настоящего перфекциониста:
1. Перфекционист должен перестроить дом.
2. Пересадить дерево.
3. Перевоспитать сына.

Советская фаллическая архитектура, способная обрадовать дедушку Фрейда

6 лет назад · 32 фото

Все выше, и выше, и выше... В СССР строили много - памятники, стеллы, обелиски, дома, здания, сооружения. И многие из них реально радуют приверженцев теории Фрейда - все это весьма похоже на вздыбленный...ну сами понимаете...

Из канавы торчали ноги! Одинокий малыш застрял в яме вниз головой — пришлось его выкапывать

Сообщество
6 лет назад · 8 фото + 1 видео

Хорошие люди есть в любой стране...

Касается почти каждого: Депутаты придумали новое мерзкое слово "предпенсионер"

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

"Предпенсионер" — это когда на пенсию ещё рано, а работать уже поздно. Решили мы тут промониторить СМИ на наличие "предпенсионеров" в заголовках. И знаете... предпенсионеры оказались популярнее Путина и Трампа. А если серьёзно, то очень грустная картина вырисовывается.

«Великие стены» Австралии

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Мало кому известно, что в начале XXI века Австралия отметила вековой юбилей самого длинного сооружения, созданного за всю историю человечества. Как ни странно, это знаменательное событие не сопровождалось пафосными речами политиков и не получило широкого освещения в международной прессе. Дело в том, что данное сооружение представляет собой всего лишь забор, простирающийся с юга на север Зеленого континента.

Реакция православной церкви на отречение Николая II в 1917 году

6 лет назад · 6 фото

Сегодня весь православный мир, низко склонив голову, горько скорбит о невосполнимой утрате - убийстве последнего русского царя Николая II и его семьи. Все мы знаем, что Николай Александрович был очень набожным, любил семью, домашних животных и был очень добрым человеком. Но в 1917 году современники фигуру царя оценивали несколько иначе.

Когда сотовые телефоны были разными или на 10 лет в прошлое

6 лет назад · 14 фото

Попался мне недавно на глаза выпуск выходившего в своё время журнала одного салона сотовой связи. Какого именно салона - роли не играет, поэтому все упоминания его названия по возможности заретушированы. При этом сам выпуск - за май 2008 года.

В Одессе подросток протаранил Tesla

Сообщество
6 лет назад

14-летний парень устроил ДТП с участием автомобиля Tesla

Ну и ладно, пусть живёт у меня

Сообщество
6 лет назад

На прошлых выходных с другом пошли в клуб. Был хороший повод – на работе повысили, но, так как с коллегами у меня отношения не айс, то позвал только друга и всё.

Очень уж брат любит изображать из себя жертву

Сообщество
6 лет назад

Мне сейчас 34, есть старший брат, который всего на год старше. Но это не мешает ему постоянно ныть. Он и в детстве вёл себя не как старший брат, а как плаксивая девчонка. Всё время у него был кто-то виноват. Раньше его обижал сосед ровесник. Сейчас вроде никто не обижает, но это не повод не жаловаться. Верно?

Новокузнецк

6 лет назад · 6 фото

Старые фото городов СССР

loading...

На что жалуетесь?