Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Partridge Design: кастом Yamaha MT-10 Tempus Fury

Сообщество
Олег
370116
6 лет назад · 17 фото

Ант Патридж передел мотоцикл Yamaha MT-10 для компания TW Steel. История началась, когда Ант перебрался в Великобританию, где запустил новый бизнес. Его пригласили на реалити-шоу Goblin Works Garage на телеканале Дискавери.

Раймундо Арруда Собрино: как бездомный поэт вернулся в нормальную жизнь

Сообщество
Olxi
1082960
6 лет назад · 11 фото

Когда человек теряет свой дом, он превращается не просто в бездомного. Он становится невидимым. Другие люди игнорируют его, стараются не замечать, обходят стороной. Ведь эти человек опустился на самое дно, он неухоженный, от него плохо пахнет. Бродяги никому не нужны. Очень часто они умирают и их хоронят где-нибудь за оградой кладбищ в общей могиле.

Ничто не предвещало беды

Fidel
734286
6 лет назад

Автор решил зайти к отдыхавшей там балконе подруге, но что-то пошло не так. С такими нервами хорошо, что сама цела осталась!

Питерские дорожники не стали заморачиваться

anthrax
147278
6 лет назад · 4 фото

В Санкт-Петербурге во время проведения дорожных работ, дорожники в очередной раз продемонстрировали нам свою беспечность. Они положили новый асфальт вокруг припаркованной машины, что также можно рассматривать, как пример экономии.

Convair 880/990 - как потерять 450 миллионов долларов

Evgeny
243912
6 лет назад · 15 фото

В 1950-х компания Convair заслуженно считалась одним из гигантов аэрокосмической отрасли США. В портфолио были успешные перехватчики F-102 Delta Dagger и F-106 Delta Dart, бомбардировщик B-36 Peacemaker и сверхзвуковой B-58 Hustler. Convair не обошел вниманием и гражданскую авиацию. Было выпущено свыше 1000 экземпляров двухмоторного пассажирского лайнера CV-240. И казалось - с пассажирскими реактивами тоже не должно возникнуть проблем. Но вышло по-другому

Саратовского министра финансов нашли спящим в машине с пьяной чиновницей мэрии

6 лет назад · 2 видео

В Саратове инспекторы ГИБДД остановили служебный автомобиль министерства финансов области, за рулем которого была пьяная девушка, а на заднем сидении спал человек, похожий на министра Александра Выскребенцева

Дерзкий школьник попался на краже шоколадки

Сообщество
Fidel
734286
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Работники продуктового магазина заметили, как школьник пытается украсть со стеллажа со сладостями одну упаковку шоколада и решили его задержать. Ребенку предложили дать номер родителей, но он отказался и начал психовать и оскорблять сотрудников.

Pontiac Bonneville - «бутылка колы», пережившая лихие 90-е в Минске

Сообщество
6 лет назад · 32 фото

У этого парня довольно непростая судьба. С 1966 года его немало помотало по свету, и даже последнее его пристанище не принесло покоя. К сожалению, доподлинно не известно, откуда именно прибыл «американец». Олдтаймер появился в Минске еще в начале 90-х на волне жажды бывших советских граждан ко всему заокеанскому.

Мила мне тишь библиотек

6 лет назад · 3 фото

27 мая, в России отмечается Общероссийский день библиотек (День библиотек). Он был установлен Указом Президента РФ от 27.05.1995 в связи с празднованием 200-летия со дня основания Императорской публичной библиотеки (ныне Российская национальная библиотека) в Санкт-Петербурге.

Свежая подборка демотиваторов, которые поднимут вам настроение

Сообщество
Olxi
1082960
6 лет назад · 32 фото

Свежая подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!

Создатель робота Софии заявил, что к 2045 году люди начнут вступать в брак с андроидами

Olxi
1082960
6 лет назад · 7 фото

Наверняка практически каждый из нас мечтает создать семью. В зависимости от пола, люди мечтают либо о муже, либо о жене. Нет, бывает конечно, что и мужчина мечтает о муже, а женщина – о жене, но о таких случаях мы говорить не будем, оставив это на совести тех, кому подобные вещи интересны.

Храбрый парень спас повисшего на балконе ребенка

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Париже 22-летний выходец из Мали заметил, как четырехлетний ребенок повис на балконе одного из зданий и в любой момент мог сорваться. Парень за считанные секунды без какой- либо страховки забрался по фасаду дома и перехватил мальчика из рук мужчины, который пытался удержать его от падения.

В США нашли непонятное животное, похожее на волка. Эксперты не знают, кто это

Сообщество
Olxi
1082960
6 лет назад · 4 фото

В Монтане нашли тело некоего существа, похожего на волка. Однако учёные говорят, что для волка у него много нехарактерных признаков. При этом найденное животное не выглядит и как собака. Находку отправили на экспертизу, чтобы выяснить, что это за зверь.

Сногсшибательная модель пикапа Ford F-100

Сообщество
6 лет назад · 31 фото + 1 видео

Когда накануне встречи с автореставратором Игорем Лучевниковым я рассматривал фотографии его Ford F-100 в интернете, масштаб автомобиля был совсем не очевиден. Настоящий? Или модель? Его выдавали мелкие детали, вроде травы размером с папоротник и слишком глухой тонировки лобового стекла...

Француз собирается потратить 6 месяцев своей жизни на заплыв от Японии до США

Сообщество
Olxi
1082960
6 лет назад · 6 фото

Француз собирается осуществить 6-меясячный заплыв на 8851 км через Тихий океан — и это после того, как 20 лет назад, во время своего пересечения Атлантики, он дал обет, что больше никогда не будет осуществлять подобное.

loading...

На что жалуетесь?