Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В хинкальной объявили: вход со своей сметаной запрещен

Result
792908
6 лет назад · 15 фото

Запреты у нас любят. Перед входом в иной магазин лучше проверить чистоту своей одежды, снять ролики, оставить за порогом собаку, коляску, еду, напитки, видеокамеру. А если вы случайно родились с фамилией Обама или Меркель, то вам и вовсе не позавидуешь...

6 интересных фактов о фильме «Подкидыш»

Сообщество
Olxi
1082890
6 лет назад · 8 фото

Сценарий приключений маленькой девочки в большом городе придумали детская писательница Агния Барто и актриса Рина Зелёная. Обе никогда не писали сценариев, не представляли, как это делать, но именно поэтому не боялись никаких трудностей.

Тот момент, когда женщины могут похвастаться очень серьезным водительским стажем

Сообщество
6 лет назад · 18 фото + 3 видео

Как часто мы слышим всякие смешные подколки в адрес женщин-водителей. Но ведь есть много тех. кто за рулем не один десяток лет и дадут фору даже самому опытному мужчине. Наш пост о некоторых из них

Нешуточная борьба белок за орехи

Сообщество
Krasin
792909
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Эти милые и безобидные с виду белки с удовольствием принимают оставленные им угощения, но при этом терпеть не могут друг друга. Посмотрите, как между двумя белками развернулась настоящая война за вкуснятину и территорию.

Прикольные картинки

Сообщество
6 лет назад · 26 фото

Предыдущая часть тут

Бой за «Приют 11»

6 лет назад · 6 фото

Это произошло почти как у Высоцкого. Он повёл свой отряд наверх, в облака — и не вернулся из боя. Пропал. Но в этот раз случилось почти чудо. Лейтенант Гурен Григорьянц — защитник Эльбруса — через 70 лет всё же вернулся.

Жильё в аренду. Устраивайтесь удобнее в аду

Сообщество
6 лет назад · 19 фото

Самые одиозные квартиры, которые только есть на рынке съёмного жилья.

12 самых увлекательных фильмов о смертельных играх (13 фото)

Сообщество
Olxi
1082890
6 лет назад

Страсть к соревнованиям и игре – часть природы человека, а уж высочайшие ставки превращают жизнь в настоящее удовольствие. Увы (или к счастью), чрезмерный азарт современное общество не приветствует, и поэтому в реальности нам приходится ограничиваться олимпиадами, компьютерными играми или безобидными лотереями. Зато в кино можно оторваться по полной: сюжет десятков картин разворачивается вокруг игр, цена поражения в которых – жизнь героев. Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили дюжину лент, где героям приходится ставить свою жизнь на победу в опасном состязании. Не хотите ли сыграть в одну из таких игр?

25 правдивых фотографий о том, как нас дурят маркетологи

sdv
399312
6 лет назад · 25 фото + 1 гиф

Вся цель маркетинга состоит в том, чтобы сделать продукт привлекательнее и дать клиенту то, что удовлетворит его потребности. Но в действительности, некоторым компаниям глубоко плевать на ваши желания и потребности. Посмотрим, на что идут рекламщики, чтобы заманить ничего не подозревающих покупателей.

Девушка-трансгендер потратила на пластических хирургов $150 000

Сообщество
6 лет назад · 17 фото

Жительница Берлина Ивана Владислава родилась мужчиной, однако уже в 11 лет стала принимать гормоны, чтобы сменить пол. Сегодня Иване 26, и она прошла через 16 косметических операций, чтобы обрести женскую внешность. На пластическую хирургию Ивана, в общей сложности, потратила уже $150 тысяч. В ее планах - еще несколько операций, которые должны окончательно превратить ее в живую куклу.

Полицейские на службе решили прокатиться с детской горки и наделали шуму

sdv
399312
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Лондоне двое полицейских на службе решили отдохнуть и прокатились с горки на детской площадке. Действо засняла на видео одна из местных жительниц. "Вместо того, чтобы ловить преступников, полицейские катаются с горки", - пишут СМИ.

2-х годовалой "мини-Рапунцель" предложили модельный контракт

Сообщество
sdv
399312
6 лет назад · 7 фото

2-х годовалая малышка по прозвищу "мини-Рапунцель" стала настоящей онлайн-сенсацией - из-за роскошной шевелюры ей даже предложили модельный контракт.

Вот так замес! Разбираемся в прошлом знаменитостей

6 лет назад · 15 фото

Мы тут провели небольшое расследование и выяснили кое-что интересное... У Дмитрия Нагиева и Рассела Кроу неслабый такой замес получился

Фотоподборка за 26.04.2018

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Автовсячина

Сообщество
6 лет назад · 30 фото

Из инета (может баяны, а может и нет).

loading...

На что жалуетесь?