Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Плохие девчонки

7 лет назад · 11 фото

Философия «Ангелов Ада» - это сознательный отказ от борьбы за обладание традиционными ценностями современного общества - семьи, карьеры, счета в банке и прочих приблуд, позволяющих разлагаться на пенсии комфортно и под медицинским присмотром. Вот и этих девчонок никто к байкерам силой не тащил, и «плохая девочка» здесь означает вовсе не студентку МГИМО, подрабатывающую проституцией, что вполне вписывается в ценности современного общества, а уход из него.

Угон подводной лодки с Затона

7 лет назад · 2 фото

Советскую дизельную подводную лодку М-261 спустили на воду в мае 1955 года. В 1956 году она вошла в состав Черноморского флота. Лодки А-615 пользовались недоброй славой у подводников: из-за повышенной пожароопасности их называли «зажигалками». В 1960-х годах повысилась значимость бесшумности подводного хода, и устаревшие лодки стали списывать. В 1965 году М-261 вывели из боевого состава ВМФ СССР и поставили на прикол в Балаклаве.

Грандиозный запуск крупнейшего в Европе круизного лайнера

sdv
399310
7 лет назад · 11 фото

Церемония запуска круизного лайнера Maraviglia, принадлежащего компании MSC Cruises, прошла во Франции в присутствии президента Эммануэля Макрона. На конструирование, оснащение и шикарное внутреннее убранство судна ушло 892 миллиона евро. Гигант длиной 315 метров и высотой 65 метров, рассчитанный на 5714 пассажиров, готовится к отправлению в первый круиз 5 июня.

ЮАР прекрасная и ужасная

кира
14247.5
7 лет назад · 4 фото

Невероятно красивая страна с трагическим настоящим.

Смерть на аттракционе: жуткие происшествия в парках развлечений

7 лет назад · 16 фото

Парк развлечений - это смех и веселье, шарики и мороженое, карусели и американские горки... Впрочем, последние могут стать не только источником радости, но и причиной настоящей трагедии. Ведь аттракционы, как и любая техника, время от времени ломаются, и это может быть чревато тяжелой травмой и даже гибелью человека - как в этих случаях.

Климатическое оружие в действии: фото и видео с полигона "Россия" + реакция соцсетей

7 лет назад · 25 фото + 2 видео

Ливни, ураганы, смерчи, снег в июне - все это стало большим неприятным сюрпризом для жителей Центрального и Приволжского федеральных округов. Складывается ощущение, что погода сошла с ума. А может быть ей помогли?

61-летняя российская модель снялась в рекламе белья

7 лет назад · 9 фото

61-летняя Татьяна Неклюдова из Санкт-Петербурга, модель российского агентства, снялась в рекламе нижнего белья. Само агентство, которое работает со зрелыми моделями, сообщает, что «впервые в России возрастная модель снялась в лукбуке бельевого бренда».

Интересные факты из истории передачи «Что? Где? Когда?»

TainT
2310050
7 лет назад · 11 фото

в 1975 году впервые вышла в эфир интеллектуальная викторина «Что? Где? Когда?». Практически не изменившись за столько лет, она продолжает собирать у экранов телезрителей со всех концов страны.

Художница создает эротические картины с помощью эмодзи

7 лет назад · 17 фото

22-летняя художница Камила Гонзалес Кориа создает необычные эротические картины с помощью эмодзи. Таким образом девушка выражает своей протест против запрета в инстаграме на обнаженную женскую грудь.

Новый модный тренд: мужские кружевные шорты

7 лет назад · 5 фото

Мужские кружевные шорты имеют все шансы стать модным хитом этого лета на Западе. По крайней мере, так считают дизайнеры, создающие линейку одежды RompHim.

Немного картинок с надписями

7 лет назад · 19 фото

Скопилось немного смешных картинок с подписями или картинок со смешными подписями. прошу строго не судить. Первый пост. и баяны есть но вроде терпимые))

То ли зёв, то ли рёв. Зевающие котики — это страшнее, чем кажется

Alorous
843602
7 лет назад · 27 фото

Любой котик, даже самый злой, имеет право на то, чтобы им любовались и восхищались. Но как оказалось, очень тяжело ими любоваться, когда они зевают.

Виктор Цой. Группа крови

badtum
65314
7 лет назад · 2 фото + 1 видео

Вспомним юность и молодость! Премьера песни Группа крови состоялась 3 июня 1987 года на Пятом фестивале ленинградского рок-клуба

Как выглядят 1000 калорий: фоторепортаж из супермаркета

Alorous
843602
7 лет назад · 18 фото

Я не знал про соки! И сильно недооценивал калорийность m&m's, растительного масла и копченой колбасы! Последнюю почти не ем, но все равно.
Короче, я всегда считал, что потребляю до 2000 калорий в день, а получается, что больше. Вот же блин...

Эта 23-летняя мать двоих детей раскрыла секреты своей потрясающей фигуры

Alorous
843602
7 лет назад · 19 фото

Модель и блогер, которая может похвастаться 6,7 млн. подписчиков в Instagram, разработала успешную программу фитнеса и регулярно делится снимками своего завидного образа жизни в Интернете.

loading...

На что жалуетесь?