Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Автомобильные фотоприколы

7 лет назад · 40 фото

Из инета (может баяны, а может и нет) и чуть от меня.

10 видов самой дорогой древесины на нашей планете

7 лет назад · 13 фото

Ценные и редкие породы дерева с незапамятных времен считаются королевским материалом и придают особый лоск всему, что из них изготовлено. Прежде любая мебель делалась именно из дерева и украшалась резьбой. Вот список десяти самых дорогих в мире видов древесины, которые сотни лет используются для производства настоящих произведений искусства.

Как высмеивают скандал с United Airlines

7 лет назад · 18 фото + 1 видео + 1 гиф

United Airlines, престижные авиалинии США, недавно печально прославились своим жестоким обращением к пассажиру, буквально силой его вытащив из самолёта за то… что в самолёте не осталось мест, хотя у него и был билет. После выяснилось, что постарадавший был врачом, опаздывающим к пациентам
Интернет, конечно, немедленно отозвался на это кучей мемов, высмеивающих компанию.

Как разводят покупателей в магазинах

7 лет назад

Уж очень у меня пригорело,поэтому решил написать данную статью... Сразу скажу, что получилось много, цены буду округлять.
Живу я в 2-х минутной близости от сего чудесного магазина и честно признаюсь, что магазин меня всегда вполне устраивал и радовал неплохими акциями.

Приличные люди

7 лет назад

Приятельница жены как-то говорит:
- Слушайте! У вас столько знакомых, друзей, приятелей. Ну познакомьте меня наконец с каким-нибудь приличным мужчиной! А то мне все какие-то негодяи попадаются!

25 открыток с отборным юмором

7 лет назад · 25 фото

Предлагаю для вас свежую порцию открыток, которые оздоровят ваше тело, повеселят ум и порадуют душу!

В середине июня 1976 года Владимир Высоцкий прилетел в Иркутск

7 лет назад · 12 фото

В середине июня 1976 года Владимир Высоцкий прилетел в Иркутск с известным организатором старательского дела Вадимом Тумановым, у которого в то время старался писатель Леонид Мончинский. Вместе они отправились в Бодайбо — центр золотодобычи Сибири. Там Высоцкий дал пару концертов на производственных участках и познакомился поближе с бытом и трудовыми буднями старателей артели «Лена».

Specdrums - инновационное "кольцо-музыкальный инструмент"

7 лет назад · 7 фото + 2 видео

Стивен Дурмашкин, студент специальности авиа- и ракетостроение, разработал забавный и инновационный девайс, позволяющий проигрывать ноты и музыкальные ритмы простым прикосновением к различным цветам сделанным на 3D принтере кольцом, связанным с приложением. Изобретение получило имя «Specdrums» и скоро должно появиться на Kickstarter.

Мгновения весны

7 лет назад · 12 фото

Весна 2017 на лентах информационных агентств.

Девушка случайно сделала снимок жуткой аварии. Только дома она поняла, что с ним не так

LMV
523886
7 лет назад · 4 фото

Совсем недавно в американском штате Джорджия произошло жуткое ДТП. Женщина за рулем легковушки не справилась с управлением и въехала во встречную фуру. В результате столкновения погибла водитель, ее подруга и маленькая дочь — все пассажиры автомобиля.

Записки администратора сауны. Часть 3

7 лет назад

Здравствуйте уважаемые обитатели сайта Фишки.нет! Наткнулся на соседнем сайте на серию постов написанных администратором сауны, мне они показались заслуживающими внимания и я решил их сюда перепостить. Частей там много и поэтому постов будет несколько!

Навоз

7 лет назад · 11 фото

Продолжаю знакомить Фишкян эксклюзивными историями из девяностых (не криминал).

Бабушка против бабок

7 лет назад · 2 фото

Бывают и такие бабушки

Наши предки спали не так, как мы! И были намного здоровее…Что же изменилось?

LMV
523886
7 лет назад · 5 фото

В это трудно поверить, но ученые и многие историки склоняются к мнению, что современный человек спит совсем не так, как его древние предки. Изначально природой был заложен для нас совершенно иной режим сна и бодрствования. С внедрением в жизнь научно-технического прогресса, человек сам решил распоряжаться своим временем. Как же негативно это отразилось на нас?

Страдающее Средневековье, Возрождение и прочие давние исторические эпохи

7 лет назад · 30 фото

Когда наши люди задумываются о содержании старинных картин, так и подмывает наполнить их новым смыслом, подкинув героям изображений современной проблематики. Порой получается очень забавно, а бывает - сарказм уже хлещет через край. Насколько остроумно всё вышло в этой подборке - судите сами!
Осторожно, пост для тех, кто понимает сарказм!

loading...

На что жалуетесь?