Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Механик из Индии разбил кулаком 124 кокосовых ореха менее чем за минуту

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

25-летний механик из Индии Абиш Доминик установил новый мировой рекорд, разбив руками 124 кокоса примерно менее чем за минуту. Успешная попытка установить рекорд попала на видео.

Животные приколы! Дневной выпуск!

7 лет назад · 69 фото

Вот мы и начинаем выпускать итоговые подборки за день. Обязательно смотрите и комментируйте - будет очень весело и классно. А начнем с лучших приколов про животных за сегодня!

Госавтоинспекция Советского Союза на страже дорог

Олег
370116
7 лет назад · 22 фото

Чего греха таить ГАИшников в СССР не любили, да и сейчас их не любят. А за что их любить-то? Машины тормозят, взятки берут и виноватых в ДТП богатеньких уродов отмазывают. Но при всем при этом куда ж мы без ГАИшников? Без ГАИшников, мы никуда!

Мармозетка Гёльди – крохотная обезьянка

7 лет назад · 5 фото

Обезьянка Гёльди является небольшим и редким обитателем лесов Амазонки. Взрослые представители имеют черно-коричневую шубку с густой, мягкой шерстью и необычной гривой от шеи и плеч. А когда обезьянка чувствует угрозу, она делает дугообразную осанку и поднимает шерсть, чтобы выглядеть больше.

Пошленькие демотиваторы про женщин! Дневной Выпуск!

7 лет назад · 41 фото

Подборочка состоит с прикольных пошловатых демок!

Футболиста Кокорина задержали за езду по "встречке"

7 лет назад · 3 фото

Нападающего "Зенита" Александра Кокорина задержали в центре Москвы. Спортсмен устроил гонки по встречной полосе на своём "бентли" с номером К009АА . При этом необходимости выезжать на полосу встречного движения не было — в момент задержания в полночь дороги были свободны.

Немецкий "сверхснайпер" майор Эрих Кёниг, он же штандартерфюрер СС Хайнц Торвальд

7 лет назад · 4 фото

Цитата из Википедии: Особенно прославил Зайцева снайперский поединок с немецким «суперснайпером», которого сам Зайцев в своих воспоминаниях называет майором Кёнигом (согласно Алану Кларку — начальник школы снайперов в Цоссене, штандартенфюрер СС Хайнц Торвальд), присланным в Сталинград со специальным заданием борьбы с советскими снайперами, причём первоочередной задачей имел уничтожение Зайцева.

Албанский телеканал придумал отличный способ повысить рейтинги новостей

7 лет назад

Рейтинги албанского телеканала взлетели благодаря сексапильным ведущим, которые ведут передачу новостей в очень откровенных блузках, едва прикрывающих грудь.

Как готовят спецназ в индонезийской армии

Petro
2202
7 лет назад

Индонезия. Армейские инструктора на тренировках личного состава используют боевые патроны для создания обстановки, приближенной к боевой.

Когда очень хочешь узнать предназначение таинственного выключателя

7 лет назад

Жилец обнаружил в своей квартире за шкафом таинственный выключатель и практически потерял рассудок в попытках разгадать его секрет. Вот к чему приводит нездоровая одержимость!

Почему ленивые живут дольше и здоровее активных спортсменов?

Evgeny
243912
7 лет назад · 5 фото

Считается, что ранний подъем, насыщенный рабочий график и активные занятия спортом ведут к успеху, здоровому образу жизни и долголетию. Однако Петер Акст и Михаэла Акст-Гадерманн, авторы книги «Ленивые живут дольше», ссылаясь на последние исследования ученых, объясняют, что это заблуждение. Утренний променад под девизом «Бегом от инфаркта!» скорее приведет именно к инфаркту, а истязание себя в спорт-клубе в лучшем случае не принесет пользы.

Сотрудник ДПС гонялся за школьниками в Тюмени

Johnny
1832110
7 лет назад

Сотрудники тюменской госавтоинспекции устроили погоню за группой молодых людей в воскресенье, 26 февраля. Сотрудники пытались догнать разбежавшуюся молодежь, но не смогли.

Девушка упала в обморок во время прыжка с парашютом

7 лет назад

Совершая прыжок с парашютом в тандеме с инструктором девушка переволновалась и упала обморок. А может быть длительный полет просто утомил её и она решила немного вздремнуть?

Работы фотоконкурса «Святое и ценное в России»

7 лет назад · 31 фото

У каждого человека свой взгляд на то, что наполняет душу теплом, что дороже всего, что свято и неприкосновенно. Чтобы показать мозаичную картину святого и ценного для россиян, был создан конкурс православной фотографии «Святое и ценное в России».

Японский салат оливье: месть за суши

7 лет назад · 3 фото

Вчера листала японский журнал гурмэ направления, люблю их - полностью погружают в атмосферу дотошного ковыряния в каком-нибудь продукте, овоще или блюде. И там была статья "Салат в русском стиле", героем которого стал не кто иной, как наш оливьеша. Я уже писала о растворимой японской лапше со вкусом борща, но гурмэ-подход к оливье - согласитесь, мимо такого не проходят. И вот что интересно.

loading...

На что жалуетесь?