Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Разъяренная жена жестоко избила любовницу мужа во время домашней вечеринки

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Во время домашней вечеринки в Бангкоке, женщина узнала, что ее муж изменил ей с хозяйкой дома и начала избивать хрупкую девушку. Избиение было снято одним из гостей и продолжалось несколько минут, пока другие гости, наконец, не вступились за потерпевшую.

Смерть петербуржца после падения с дивана и другие смерти, вызывающие недоумение

Button
1344890
7 лет назад · 12 фото

Виртуальную премию Дарвина ежегодно присуждают лицам, которые погибли самым глупым способом или потеряли способность иметь детей. Заслуга этих людей состоит в том, что они лишили себя возможности внести вклад в генофонд человечества, тем самым его улучшив.

Сколько сахара скрывается в фастфуде и продуктах из супермаркета

Button
1344890
7 лет назад · 29 фото

Авторы проекта SinAzucar.org поставили перед собой цель - показать потребителям самым наглядным способом, сколько сахара они съедают ежедневно из самых разных упаковок. Зачастую мы и не подозреваем, сколько его в продуктах на самом деле!

Тест-драйв танка «Пантера»

Evgeny
243912
7 лет назад · 9 фото

Тест-драйв танка «Пантера»

Парень отправил в нокаут более крупного оппонента

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

После краткой словесной перепалки на парковке, парень с хорошо поставленным ударом отправил в глубокий нокаут более крупного оппонента

У этой женщины аллергия на всё, включая мужа

Button
1344890
7 лет назад · 6 фото

Джоанна Уоткинс страдала от мигреней, необычной сыпи и синдрома раздраженного кишечника в течение многих лет — и, что ещё более важно, у девушки была аллергическая реакция на людей. Но состояние Джоанны значительно ухудшилось после того, как она вышла замуж за своего парня Скотта.

Лучшее время! Поймет тот, кто жил в студенческом общежитии

7 лет назад · 24 фото

Эту подборку поймут и оценят те, кто жил в общежитиях во время учебы. У всех примерно одинаково проходят студенческие годы и вспоминаются они с огромным удовольствием и теплотой.

Северное сияние сняли из иллюминатора самолета на высоте 10 тысяч метров

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

Фотограф Ариех Ниренберг запечатлел красоту северного сияния из окна самолета, следовавшего из Нью-Йорка в Исландии.

Женщина ударила сотрудницу аэропорта за то, что сама опоздала на рейс

Fidel
734076
7 лет назад

Женщина накинулась на сотрудницу Swissport, которая регистрировала пассажиров на рейс авиакомпании Ryanair в Лондоне.

Коллекция автомобилей с улицы Сталина

Олег
370116
7 лет назад · 19 фото

При знакомстве с Военно-Грузинской дорогой нам попадались статьи, которые называли село Пасанаури "родиной хинкали" и обязательно советовали попробовать здесь это блюдо. Авторы говорили, что местные хинкали отличаются от тех, что подаются в других местах.

С Днем Рождения, Джим!

7 лет назад · 29 фото

Сегодня канадо-американскому актеру и кумиру детства исполняется 55 лет! Джим Керри - человек, который научил смеяться весь мир. Однако, сам комик смеется не так часто, как мы могли бы представить. Детство его не было легким и безоблачным.

Пенсионер в Киеве украсил подъезд в стиле Барокко

7 лет назад · 16 фото + 1 видео

По словам самого творца, теперь в этот подъезд водят экскурсии. Ну а пока нам не довелось воочию увидеть эту красоту, давайте полюбуемся трудами пенсионера на фотографиях.

Золотая древесина американского художника

7 лет назад · 32 фото

Spacewolf - американский иллюстратор, принтмейкер и вудворкер. Да, его работы смотрятся красиво и эстетично, но в чем изюм, кроме того, что они выполнены на дереве? Цены на принты, выжженные на досках, варьируются от 200 до 3, 000 $.

Парень выбросил девушку в мусорный контейнер за измену

Fidel
734076
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Тюмени, молодой человек, заставший свою подругу с другим, взял её на руки и выбросил в мусорный контейнер головой вниз. Через некоторое время после инцидента девушка самостоятельно покинула мусорный бак и ушла с места происшествия.

7 кинофильмов, снимавшихся без законченного сценария (8 фото)

7 лет назад

Режиссеры любят присказку «нет сценария – нет фильма». Действительно, каждый съемочный фильм настолько дорог, что включать камеру, не имея на руках четко прописанного плана действий от «А» до «Я» – бессмысленное расточительство: когда вся команда сидит без дела, нервно курит и ждет, пока сценарист прибежит со свеженаписанными страницами, теряется время, а с ним и бюджетные деньги. Но все же порой бывает, что даже дорогое кино приходится запускать в производство с полуфабрикатом вместо сценария – без диалогов, без многих важных сцен, без финала… Сегодня вместе с порталом Film.ru мы вспоминаем именно такие кинокартины.

loading...

На что жалуетесь?