Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Свежайшие гифки дня

7 лет назад · 13 гиф

Подборка лучших гифок на сегодня...

Гифки дня

7 лет назад · 20 гиф

Новые гифки с сети...

Подсказки для приготовления коктейлей

7 лет назад · 15 фото

Пошаговая инструкция, как приготовить несколько популярных коктейлей .

Научный прорыв! Ученые вернули способность ходить парализованной макаке

7 лет назад · 7 фото

На планете проживает немало людей, неспособных ходить из-за травмы спинного мозга. До недавнего времени желание встать на собственные ноги оставалось для них несбыточной мечтой. Но теперь у них есть надежда! Ученые сделали огромный шаг к решению проблемы, с помощью мозгового импланта вернув способность ходить двум парализованным обезьянам.

Как человек меняет Землю

7 лет назад · 32 фото

За время существования человечества, оно оказало немало влияния на изменение внешности родной планеты-колыбели, начиная с самых варварских вырубок лесов и загрязнения воздуха, заканчивая созданием ландшафтных парков и бережливым использованием почвы.

Стыд

Leff
133083
7 лет назад · 2 фото

Медики Владимирской области восхищены благородным поступком ветерана Великой Отечественной войны Виктора Зуева, который пожертвовал все свои сбережения — около 1,9 млн рублей — городским роддомам и дому ребенка.

Хлеб (из серии "Акулы из стали")

El Niño
12365.5
7 лет назад

Продолжение серии "Акулы из стали" Эдуарда Овечкина. Орфография и стилистика сохранена.
Меня тут многие про кормёжку на подводных лодках спрашивают. Про всё в одном посте написать, конечно, сложно и практически невозможно.

Подсказка для начинающих поварят #2

7 лет назад · 17 фото

Пошаговая инструкция, как приготовить несколько популярных блюд .

Курильщицы Брайана Вивероса

7 лет назад · 133 фото

Своеобразная стилистика, преобладающе красно-чёрная гамма, один и тот же сюжет - девушка курит - делают картины Брайана Вивероса (Brian Viveros) узнаваемыми, достаточно увидеть разок несколько его работ, чтобы безошибочно определять в дальнейшем авторство и всех остальных. Посмотрите и вы подборку курильщиц Вивероса.

ALF

7 лет назад · 54 фото

Приятно вспомнить ... Но видел только в журнале ...
Досадно... Обидно... Но ладно!

Слоненок купается

7 лет назад

Маленький слоненок принимает водные процедуры.

И не скажешь сразу, что это BMW!

Илья
2051.5
7 лет назад · 4 фото

После войны немецкий автопром переживал глубокую депрессию и марка BMW имела все шансы уйти в историю, если бы не неказистый автомобильчик BMW Isetta 300, оснащенный 13-сильным движком и салоном, рассчитанным на два пассажира. Пока все остальные представители большой немецкой тройки пытались бороться в сегменте более дорогих автомобилей, баварцы заполнили рынок дешевой моделью с простейшим дизайном, необычным передним расположением единственной двери и скр

«Искусство Холокоста»: выставка работ художников-узников концлагерей

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 9 фото

В начале 2016 года в Берлине открылась выставка под названием «Kunst aus dem Holocaust» («Искусство Холокоста»). 100 работ, созданные узниками концлагерей и гетто в годы Великой Отечественной войны, были представлены израильским мемориальным центром Холокоста «Yad Vashem». Эти полотна друзья и родственники заключенных вывозили из гетто тайком.

Латимерия - рыба "живое ископаемое" или целакант

7 лет назад · 41 фото + 6 видео

Невероятно но факт...
Сейчас на Земле уже практически нет живых организмов, которые как кистеперая рыба (латимерия), не изменились в своем строении, поведении за миллионы лет своего существования. Каменные отпечатки целакантов говорят о том, что они жили 400 миллионов лет назад, то есть еще до появления динозавров.

Молодость вождя красношеих

7 лет назад · 13 фото

Строго говоря, "вождем красношеих" можно было бы назвать и Владимира Ульянова, ибо, как и у Трампа, его основной электорат - люди, зарабатываюшие на жизнь физическим трудом. Мы уж не знаем чем их в очередной раз прельстил новый вождь - может им надоели гримасы политкорректности, может по-прежнему велико желание ущипнуть за зад условную Мэри без риска попасть в тюрьму... Как бы то ни было, будущее стоит у порога. А у нас немножко фоток Трампа из 70-х.

loading...

На что жалуетесь?