Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Ангелы Victorias Secret`s спустя годы

9 лет назад · 17 фото

"Она просто ангел!" - часто говорят о женщинах мужчины. Компания Victorias Secret решила закрепить уверенность мужчин в этом посулате, подарив своим моделям крылья. Сложно сказать, стали ли они действительно похожими на ангелов, но что-то в этом, безусловно, есть.

Злачный Амстердам

9 лет назад · 22 фото

Согласитесь, грех не написать в выходной про проституток Амстердама-) Следуя русской забаве – искать грязь в Европе, предлагаю вашему вниманию пост про очень плохой Амстердам…

Коварные пожиратели судов: Гудвинские мели

9 лет назад · 7 фото

Есть на планете по-своему уникальное место, самое большое в мире кладбище кораблей - «Гудвинские мели». Английские морские хроники свидетельствуют, что на протяжении тысячелетий Гудвинские мели являлись местом постоянных кораблекрушений. Ещё в Средние века моряки дали этим мелям меткое прозвище «Великий пожиратель кораблей».

Fallout 4! Геймплей "режим Комбата"!

Pavel
3150
9 лет назад

Fallout 4 выйдет на Xbox One, PS4 и PC 10 ноября 2015 года.

Пламенный привет от пчелок

vOna Du
4258.5
9 лет назад · 9 фото

Или как оборачивается собачье любопытство!)

Бюджетное мужское жилище в лесу

vOna Du
4258.5
9 лет назад · 7 фото

Отличное мест для отдыха тела и души.

Жесткие аварии на гонках с замедленным повтором

9 лет назад

Иногда гонки могут вызывать не только восторг и экстрим, но и ужас

Тот самый неловкий момент, когда в джип запрыгнул гепард

vOna Du
4258.5
9 лет назад · 9 фото

Ирландскому туристу Микки Маккалдину во время сафари в заповеднике Масаи-Мара в Кении несказанно «повезло» — он встретился лицом к лицу с диким гепардом. Смелое животное во время движения джипа по африканской равнине запрыгнуло на заднее сиденье автомобиля. Пожилой ирландец сохранял полное спокойствие, хотя гепард приблизился к нему на расстояние около 30 сантиметров.

Две точки зрения на один и тот же предмет

9 лет назад

Как-то довольно давно смотрел я ночное телешоу про то, как надо заниматься ceкcом. Из всех его участников мне запомнились одна псевдогламурная то ли журналистка, то ли актрисуля и один деревенский житель: рослый, красивый мужик уже за шестьдесят. Который всю жизнь то ли постоянно женился и разводился, то ли не женился вообще и шатался все это время по бабам.

Наркоман протаранил карету скорой помощи

9 лет назад

Авария в Твери 17 07 2015 наркоман за рулем "Лады" протаранил скорую помощь. Инцидент произошел примерно 5:30 утра возле дома №3 на улице Перовской. 25-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114 на полном ходу врезался в медицинскую "Газель", которая стояла на светофоре. В результате ДТП водителя "Лады" с переломами голени, задней стенки бедренной кости и костей носа госпитализировали в 4-ю горбольницу Твери.

Замес из за таксиста

9 лет назад

Авария в Екатеринбурге 18 07 2015 на перекрестке Фурманова - Белинского водитель автомобиля такси пересекал перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с двумя автомобилями. В результате ДТП никто серьезно не пострадал. Водитель и пассажиры сами выбрались из салона такси. Обстоятельства ДТП определят сотрудники ГИБДД Екатеринбурга.

Авария в Орле 18 07 2015

9 лет назад

Авария в Орле 18 07 2015 на трассе гонщик на ВАЗе не справился с управлением, вылетел на полосу встречного движения и врезался в автомобиль с видеорегистратором, после чего тот перевернулся.

Пьяный мужик не может обуться

9 лет назад

Пьяный мужик не может обуться...фатальный конец

Ребёнок вышел на прогулку с отцом

9 лет назад

Ребёнок вышел на прогулку с отцом. Мама будет очень рада после увиденного видео и отца ждёт очередная порция пиз***.

Исчезнувшие: красавицы, которых испортила худоба

9 лет назад · 5 фото

Знаменитые женщины, потерявшие вместе с килограммами все свое обаяние.

loading...

На что жалуетесь?