Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Смешные прически

9 лет назад · 36 фото

Каждый пытается выделиться в силу своей испорченности и возможности, предлагаю посмотреть необычные прически разных людей.

Великий и могучий РУСЛАН

9 лет назад · 17 фото

Когда смотришь на Руслан -сразу возникает ощутимое чувство гордости за Родину.

Самые странные Селфи

9 лет назад · 1 фото + 1 видео

Подборка

Американцы раскачали Nissan GT-R до 1400-сил

Олег
370116
9 лет назад · 11 фото

Nissan GT-R – бесспорно один из самых популярных автомобилей для тюнинга. Огромное множество мастерских по всему миру прикладывало свои руки к этому лакомому кусочку.

Через 5 лет российская армия сможет получить экзоскелеты

9 лет назад

В боевых условиях такой экзоскелет сможет нести до 200-300 кг снаряжения
Примерно через 5 лет российские предприятия будут способны поставлять в войска экзоскелеты, которые многократно увеличат физические возможности бойцов, сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя разработки и производства медоборудования Объединённой приборостроительной корпорации Александра Кулиша.

Джордж Клуни

9 лет назад · 13 фото

Сегодня пьет на своем дне рождения Джордж Клуни,
с Днем Рождения: "Чувак с татуировкой"

Оригинальная кровать для кота

Fuchsia
506812
9 лет назад · 11 фото

Владелец компании по изготовлению мебели для котов "Catastrophicreations" и фанат Super Mario Bros. 3 смастерил для своего любимца кровать и комод на цепочке в виде монстра из этой видеоигры.

Поколения в кино. Знаменитые дети знаменитых родителей

9 лет назад · 20 фото

Опыт передаётся из поколения в поколение. Этот процесс наблюдается на протяжении всей истории человечества, у всех народов мира. Очень часто дети наследуют и продолжают дело своих родителей, будь это медицина, спорт или земледелие. Киноиндустрия не является исключением. Зачастую на экранах можно увидеть целые семьи; встречаются случаи, когда дети затмевают своей славой успех родителей и наоборот.

С Днем Рождения ДяДя Фрейд

9 лет назад · 18 фото

Зигмунд Фрейд (Сигизмунд Шломо Фройд) появился на свет 6 мая 1856 года в деревне Фрайберг, которая тогда входила в состав Австро-Венгерской империи. Деревня находилась от Вены в 240 км. Отец, Якоб Фрейд, торговал шерстью. Мать, Амалия Малка Натансон, вела свой род из Одессы. Семья жила в одной большой комнате, которую арендовали у пьяницы-жестянщика.

Продавец магазина вышвырнул грабителей на улицу

9 лет назад

Продавец продуктового магазина, расположенного в аргентинском городе Гуалегуайчу пресек попытку ограбления, вышвырнув двоих гореграбителей, которые захотели обчистить кассу. Вскоре полиции удалось задержать одного из злоумышленников, розыск второго продолжается.

Вот как ловят рыбу во Вьетнаме прикол

9 лет назад

К 70-и летию победы. Выдержки из книги Ю.В.Никулина "Почти серьезно"

KааPut
4722.1
9 лет назад · 8 фото

Несколько выдержек о войне из книги Ю.В.Никулина "Почти серьезно".

Рязанское бычьё на дороге

Johnny
1832110
9 лет назад

От автора: "Пытался подрезать меня на повороте, не вышло ,видимо расстроился, подрезал потом, вышел из машины ударил из-подтишка за что получил газ в обратку."

Чудеса парковки

Анна
62814.5
9 лет назад

Узнай историю шоколада - всеми любимого лакомства!

9 лет назад

История шоколада насчитывает более трех тысячелетий. Плоды какао были известны еще цивилизации ольмеков— американских индейцев, живших за тысячу лет до нашей эры.

loading...

На что жалуетесь?