Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Образовательные услуги

9 лет назад

Вот скажите мне, друзья мои, что такое «образование»? Не в медицинском значении этого термина, тут то все ясно, у медиков «образование» бывает либо злокачественное, либо доброкачественное. В одном случае живут ещё долго и счастливо, в другом – наоборот, долго не живут. Я же спрашиваю о том «образовании», которое у нас долгое время являлось процессом формирования ума, характера и физических способностей личности, пока не выродилось в некие «образовательные услуги».

50 кг... именно столько весит безопасность

9 лет назад · 7 фото

Предлагаю вашему вниманию удивительную разработку российских ученых для нашей армии, которая получила название "Забор", а если более точно - противопульный штурмовой щит.

Боевая история ледокола «Анастас Микоян»

9 лет назад · 8 фото

Боевая история этого ледокола до сих пор овеяна тайнами и загадками, историки обошли стороной подвиг, совершённый членами экипажа этого ледокола. Существует несколько версий, которые разнятся в деталях, но эти различия никак не сказываются на главном: «Микоян» совершил невозможное и вышел из всех передряг истинным героем!

Жадность фраера сгубила

9 лет назад

Страховая компания, пожалевшая 3500 руб. для клиентки за перелом, выплатит ей по суду 250 000 руб.

Металлический угар

9 лет назад · 15 видео

Подборка клипов, заметных в мире металлического угара

Как мало Вас осталось!

9 лет назад

День Победы - один из самых почитаемых дней и дат в нашей стране. Подвиг нашего Народа невозможно переоценить. С каждым годом ветеранов Великой Отечественной Войны, на своих плечах вынесших бремя Великой Победы, становится всё меньше и меньше. Молодое поколение, увлеченное компьтерными ужастиками и прочей ерундой, всё меньше и меньше знает о той войне. Но даже, если не останется ни одного ветерана ВОВ, подвиг Русского Народа не должен быть предан забвению.

18+ Неадекваты не могут разъехаться

9 лет назад

Проблема с разъездом на придворовой территории.
Оставляю без комментариев, но оба участника прекрасны.
Нецензурная брань присутствует, уберите от экранов детей и кормящих женщин.

Граммофон из подручных средств

Yura
67281
9 лет назад

Песня

«Великая Отечественная война 1941-45»

9 лет назад

Не в столь уж далеком 2008 году президент России В.В. Путин подписал распоряжение, которым Министерству обороны РФ поручалось подготовить и издать к 9 мая 2015 г. фундаментальный исторический труд «Великая Отечественная война 1941–1945 годов».

Перлы из соцсетей

9 лет назад · 19 фото

Сегодня в выпуске: мусорные королевы, чехол для телевизора, трехочковый бросок, вампирская сага, денежный костюмчик, панорамный снимок телефонами, девушки за безопасный секс, заложники ковров, свинопапка и прочие перлы.

Неожиданно

9 лет назад

Справедливость есть!

Все уже проснулись?

9 лет назад · 4 фото

Knocker-up или Knocker-upper – это забытая профессия в Англии и Ирландии, состоявшая в том, чтобы будить людей на работу. Она зародилась во времена промышленной революции и существовала до 20-х годов 20-го века.
В основном использовали длинные бамбуковые палки, дубинки, трости, но иногда, чтобы будить жителей верхних этажей, стреляли в окна горохом. Работали кнокер-апперами в основном пожилые люди , но бывало, за дополнительное вознаграждение, эта работа поручалась и местному констеблю.

В Североморске на 9 Мая покажут новейшие подлодки и авиацию

9 лет назад

В День Победы, 9 мая, в главной базе Северного флота (СФ) в Североморске состоятся военно-морской парад и демонстрационный пролет вертолетов и самолетов морской авиации над акваторией Кольского залива. Об этом ТАСС сообщил начальник пресс-службы СФ Вадим Серга.
В параде, который начнется в 11:30 мск, примут участие новейшие атомные подводные лодки «Владимир Мономах» и «Северодвинск», дизель-электрическая подводная лодка «Калуга», эскадренный миноносец «Адмирал Ушаков», большой...

Карикатуры на знаменитостей

9 лет назад · 35 фото

Карикатуры на знаменитостей

Не поверите

Renewal
70507.1
9 лет назад · 2 фото

но скульптура из глины

loading...

На что жалуетесь?