Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Фокус покус

9 лет назад

обманул копа

Как-то раз купила я белую машинку

Егор
20571.5
9 лет назад

Эх, мужика вывела из себя...

Кошачья драка

Yura
67281
9 лет назад

Сюрприз в коробке

Оптические иллюзии, которые сломают тебе мозг

9 лет назад · 11 фото + 5 гиф

Наш мозг – удивительная штука. Он умеет сам достраивать реальность. Даже там, где на самом деле ее нет. Мы собрали в этом посте удивительные оптические иллюзии. И предлагаем вам убедиться в том, что человеческое восприятие – это что-то невероятное!

Как выключить автозамену текста в Android

9 лет назад · 1 фото + 1 видео

При переписке на смартфоне мы редко используем только литературный язык, поэтому множество неприятностей может доставить автокорректировка текста, которая зачастую делает исправления не там, где нужно. Несмотря на распространённость этой проблемы, далеко не все знают, как её решить, а именно, отключить автоматическую замену слов, оставив возможность вручную выбирать их из списка предложенных, который обычно появляется над клавиатурой.

Животные похожие на людей

9 лет назад · 30 фото

Некоторые животные иногда настолько точно повторяют позы человека, становясь похожими на него один в один, что не сфотографировать их, чтобы не насладиться этим смешным моментом, просто нельзя.

В Samsung GALAXY S6 и S6 edge обнаружена серьезная проблема

9 лет назад · 2 фото

Южнокорейский технологический гигант Samsung в этом году удивил публику своими новыми флагманскими смартфонами GALAXY S6 и S6 edge. Компания смогла сделать серьезный шаг вперед, если говорить о материалах и дизайне устройств в целом. Технически, что подтверждают синтетические тесты, перед нами тоже одни из лучших представителей рынка. Однако новинки, как выяснилось, не без греха — в режиме реального использования девайсы периодически вызывают вопросы касательно их быстродействия.

"Маленькая Вера" - интересные факты о фильме

9 лет назад · 12 фото

Пройдя через ад несуразно устроенного быта, герои находят главную опору своей жизни в любви и прощении.
Ощущение безысходности просто накрывает.

03 мая принята «Виндхукская декларация» о свободе прессы

9 лет назад · 4 фото

В этот день в столице Намибии представители независимой печати стран Африки приняли декларацию, в которой содержался призыв к правительствам государств мира обеспечивать свободу прессы и ее демократический характер. В декларации подчеркивалось, что важнейшей составной частью любого демократического общества является свободная, плюралистическая и независимая пресса.

Автоприколы

9 лет назад · 30 фото

Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения!

Инин Аркадий Яковлевич

9 лет назад · 7 фото

С днём рождения!

Элен Ролле - интересные факты из жизни

9 лет назад · 16 фото

Популярная актриса и певица родилась в городе Ле-Ман 20 декабря 1966 года. В нашей стране она стала известна благодаря сериалу «Элен и ребята». Эта лента была очень популярна среди молодежи.

Осип Шор- прототип Остапа Бендера

9 лет назад · 2 фото

Непризнанный гений. У Шора было множество гениальных идей, но он мечтал найти курицу, которая будет нести ему золотые яйца. И он встретил эту курицу в буквальном смысле.

Полухин Кирилл Алексеевич

9 лет назад · 7 фото

С днём рождения!

Солдатская столовая

9 лет назад · 18 фото

Зкскурс в солдатскую столовую 147-й автомобильной базы Министерства обороны РФ. Попали в промежуток между завтраком и обедом. Питание организовано, естественно, по аутсорсингу.

loading...

На что жалуетесь?