Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

«У меня синэстезия – я вижу музыку. Поэтому я решила нарисовать её»

9 лет назад · 13 фото + 12 видео

Мелисса МакКрекен родилась синэстетом – человеком, который обладает ощущениями, не свойственными обычному восприятию. Это не психологическое расстройство и встречается крайне редко. Примерами могут быть цветной слух, шелест запахов и другие.

Просто замечательные фотографии

luba
22489.6
9 лет назад · 33 фото

Для отличного настроения

Дом готовый улететь

fofan76
3376.8
9 лет назад · 5 фото

Сусуман мог бы побороться за право называться городом, в котором находится самый необычный дом.

20 кошек, которым действительно нужны выходные

9 лет назад · 16 фото + 5 гиф

Несмотря на то, что жизнь животных кажется нам безоблачной и беззаботной, у них тоже бывают не только трудные дни, но и недели. Предлагаю вашему вниманию смешных котиков, которые так сильно нуждаются в выходных, что буквально считают минуты их наступления.

От судьбы не убежишь!

snow
10392.5
9 лет назад

Тюлень на свободе

Модные тенденции 2004-го года, которые были просто ужасны

9 лет назад · 22 фото

Кто диктует моду и толкает её в массы, кроме именитых дизайнеров и модельеров? Конечно же, звёзды и зачастую голливудские. Все модные тенденции, которые приходят к нам с запада тут же становятся трендами, и люди повально и слепо начинают следовать моде, не задумываясь о том, насколько хорошо это выглядит со стороны. Можно сказать, что в 2004-ом мода достигла своего пика.

Обгоревший в детстве парень поборол страх огня, став пожарным

alex
738906
9 лет назад · 8 фото

Восхищает способность некоторых людей смотреть в глаза своему страху. 29-летний Терри МакКарти из Невады в детстве серьезно пострадал в пожаре.

Мастерское владение дроном

TainT
2310050
9 лет назад · 1 фото + 1 видео

Испания

Художники превращают случайных пользователей интернета в их любимых персонажей Диснея

9 лет назад · 22 фото

Счастливые обладатели приложения "Ah, the French Girls App" получили возможность увидеть себя в образе своих любимых персонажей Диснея. Люди просто делают селфи с пожеланиями превращения в того или иного персонажа (или без них), после чего художники превращают их заурядные фотографии в забавные образы диснеевских персонажей.

Геворк Вартанян. "Легкая кавалерия" Амира

9 лет назад · 8 фото

Нелегал - разведчик, работающий в чужой стране не под своим именем и по чужим документам. Нелегалы обычно, как говорят в разведке, "оседают" в чужой стране на годы. Часто в таких случаях нелегалы работают парами под видом супружеской четы. В отличие от разведчиков, легально работающих в зарубежье под прикрытием и в случае ареста подвергающихся высылке или краткосрочному заключению, нелегалы ежедневно и ежечасно рискуют жизнью.

Такси БРДМ

fofan76
3376.8
9 лет назад · 5 фото

На улицах Санкт-Петербурга можно встретить необычное такси-БРДМ, которое без проблем передвигается не только по дорогам, но и по водным путям, которых в северной столице предостаточно.

Каверин Вениамин Александрович

9 лет назад · 9 фото + 1 видео

Чтобы помнили!

«Подкаты» к девушкам в сети

Infinite
470778
9 лет назад · 22 фото

Отличные примеры первых сообщений в переписке от настоящих "гуру пикапа". Теперь вы знаете, как подкатывать к девушкам)

5 причин, по которым Android уже не тот

Infinite
470778
9 лет назад · 6 фото

Известный сетевой художник Дюран (Duran), которого многие знают, как автора актуальных афоризмов и веб-комиксов полных сатиры, недавно при помощи своего любимого дела (рисования карикатур) отобразил пять основных недостатков операционной системы Android по мнению большинства пользователей.

В США перевернулся грузовик с пчелами

Infinite
470778
9 лет назад · 16 фото + 1 видео

Грузовик с ульями перевернулся на северо-западе США, в результате чего на свободе оказались миллионы пчел. Инцидент произошел в пятницу около 3:00 по местному времени на трассе близ города Сиэтл!

loading...

На что жалуетесь?