Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Пациент скорее жив или бесплатная медицина такая бесплатная

9 лет назад · 3 фото

Буквально вчера со мной произошел курьёзный и мрачный случай.
Так уж вышло, что нормально функционировать без обширного ряда лекарственных средств я давно не могу, с ними мы не можем ни разлучаться, ни замерзать, ни нагреваться, ни утомляться, ни свободно перемещаться. По-хорошему, запас лекарств должен пополняться мною в городской больнице, однако, последние 5 лет мне было откровенно боязно наведываться в местный оплот медицинского абсурда.

Аварии Грузовиков 2015

Mr.C
25494
9 лет назад

Подборка ДТП с участием грузовых автомобилей

Несуществующая группа крови обнаружена у служащего террариума

Shilo
1229.1
9 лет назад · 3 фото

Несуществующая группа крови у служащего террариума Синх Абу который однажды заметил, что укус кобры он перенес даже без легкого жжения. Повторив опасный эксперимент с гюрзой, убедился в том, что змеиный яд ему нипочем. А вскоре стал зарабатывать большие деньги, бродя нагишом среди кишащих в стеклянной клетке гадов. Его по нескольку раз кусали самые опасные рептилии, а он попросту не обращал на них внимания.

10 танцевальных запретов России и мира

Joney
803338
9 лет назад · 11 фото + 7 видео

Историю с оренбургскими «пчёлками» и их танцем не обсуждал только ленивый. О том, насколько этот танец допустим или недопустим, пусть рассуждают более компетентные люди. В этой подборке я хочу вспомнить некоторые танцы, которые в разное время и в разных странах мира оказывались под запретом.

Сладкая колбаска. Пошаговый рецепт

9 лет назад · 22 фото

Сладенькое и незатейливое, не требующее "нечеловеческих" усилий

Не только детей в огороде находят

9 лет назад · 3 фото

Светлана Смаракова :
Нашу Масяню нашла моя бабушка на огороде, рассказывает: "присела отдохнуть, а на меня еле движется скелетик обтянутый кожей и, не поднимая головы, еле-еле хрипит...".

Эмиль Альперин. Воспоминания узника Бухенвальда

9 лет назад · 8 фото

Эмиль Альперин несколько раз попадал в лагеря для военнопленных и каждый раз сбегал. Но из самого страшного концлагеря — «лагеря смерти» — Эмиль Григорьевич не бежал, он вышел оттуда свободным человеком.

Эволюция московской бездельницы

magic
1640.3
9 лет назад · 9 фото

Недавно наткнулся на такую вот статью. Конечно ее автор слишком изошел ядовитой слюной зависти и забрызгал ею просторы интернета, НО, это действительно дельное наблюдение. Тенденцию задают рублевские барышни, а дальше эта мода идет в массы.

23 примера очаровательной дружбы и любви собак

Fuchsia
506456
9 лет назад · 22 фото + 1 гиф

Собаки - действительно преданные создания, умеющие любить всем сердцем, и быть друг для друга настоящими друзьями! Взгляните на эти фотографии и убедитесь в этом еще раз.

Велосипедистка на буксире

Johnny
1832110
9 лет назад

Супруг решил прокатить с ветерком свою жену на велосипеде, взяв ее на буксир своего автомобиля. За падением из автомобиля наблюдала и маленькая дочка.

Бомбометание в Петербурге

Loster
50908
9 лет назад

Сильный ветер и "бомбы" полетели

Трехколесный Harley-Davidson

Олег
370116
9 лет назад · 21 фото

Эта фотография, облетевшая ленты информационных агентств, была сделана 20 января 2009 года. На ней запечатлен парад, посвященный первой инаугурации Барака Обамы - 44-го Президента Соединенных Штатов. Шествие, как вы видите, открывают мотоциклисты.

Рис с курочкой и овощами

9 лет назад

Первая моя проба приготовить что то сложнее омлета, по этому, не судите строго, за советы и рекомендации отдельное огромное спасибо.
P.S> лучше смотрится на 50 кдр/с
Всем приятного и наилучшего настроения.

15 самых необычных секс-сцен

9 лет назад · 16 фото

С тех пор как эротика вышла из моды, а порно стало доступней растворимой лапши, режиссеры не обращаются к «постельному жанру» без особой надобности. Но уж если обращаются, то стараются сделать это как можно занятней и заковыристей. Мы совместно с порталом Film.ru вспомнили полтора десятка необычных секс-сцен, вызывающих те самые чувства. Хотя, разумеется, тема эта крайне богатая, так что ждите продолжения в ближайшие недели!

Забавные фотографии игры папы с дочерью

Katarina
1317970
9 лет назад · 9 фото

Эта малышка родилась в семье фотографов, а когда ей исполнился месяц, родители решили устроить ей оригинальную фотосессию. Самое главное для взрослых было - чтобы их маленькая модель чувствовала себя комфортно. Эта серия снимков доказывает лишний раз, что для оригинальных снимков не нужны декорации и особый реквизит. Более того, снимки не обрабатывались в фоторедакторе.

loading...

На что жалуетесь?