Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

40 фото геометрически правильных растений для любителей симметрии

Ksunxen
124137
9 лет назад · 41 фото

Кто сказал, что математика не может быть интересной? Фракталы, подобные тем, что собраны здесь, кажутся слишком идеальными, чтобы существовать на самом деле, однако они встречаются в природе в виде растений - своеобразных "примеров" из мира математики, физики и естественного отбора.

В США водитель зажатый двумя фурами, отделался царапинами

9 лет назад · 3 фото

В штате Орегон произошло крупное ДТП, с участием 20 автомашин, в результате которого фермер оказался зажатым в полностью раздавленном между двумя фурами пикапе, но отделался лишь царапинами

Портреты, которые просто невозможно пристально рассмотреть

9 лет назад · 13 фото

Эти сюрреалистические портреты красивых женщин с несколькими парами глаз рисует художник Алекс Гарант.

Актеры, сыгравшие персонажей старше себя

Anne K.
8189.31
9 лет назад · 7 фото

На днях был пост об актерах, в зрелом возрасте сыгравших роли молодых людей. Решила сделать пост "наоборот".

Мечтал стать дирижёром, а стал... Юрий Волынцев

9 лет назад · 8 фото

Блистательный комедийный актёр, звезда Вахтанговской сцены, создатель образа пана Спортсмена в телепередаче «Кабачок 13 стульев», кроме этого Юрий Волынцев был постоянным участником киножурнала «Фитиль», а также озвучил множество популярных мультфильмов.
Его голосом говорят Волк ("Самый маленький гном"), Зелёный ("Тайна третьей планеты"), Мухомор ("Как грибы с горохом воевали"), Иван ("Волшебное кольцо") и многие другие персонажи известных мультфильмов.

Перетягивание тракторов

9 лет назад

Развлечение на тракторах

10 советов от человека, знавшего 16 языков

9 лет назад · 10 фото

Като Ломб, несмотря на образование химика, была одним из первых синхронных переводчиков в мире и могла бегло переводить на 8 языков, а в целом – понимала и работала с 16. И это при том, что в её время не было ни аудиодисков с голосами носителей, ни скайпа, ни языковых школ.

Компания по производству мотоциклов, принадлежащая Киану Ривзу

9 лет назад · 16 фото + 1 видео

Далеко не многим известно, что актер Киану Ривз зарабатывает на жизнь не только актерским ремеслом. Его самая большая страсть в жизни – это мотоциклы. Он является совладельцем компании Arch Motorcycles, которую они вместе с кастомайзером Гардом Холлингером из Лос-Анджелеса основали совсем недавно.

25 примеров гениального ремонта автомобиля своими руками

Katarina
1317970
9 лет назад · 26 фото

Проблемы с автомобилем? Не торопитесь ехать к профессионалам. Взгляните, как эти "умельцы" справились с поломками при помощи подручных материалов.

Спасительный удар в лицо

Fidel
733388
9 лет назад

Бразильский пожарный спас женщину - суицидницу ударом в лицо.

Антарктика

9 лет назад

Видео, созданное шведским путешественником Калле Юнгом по результатам похода в Антарктиду. Наверное, одно из последних мест на земле, где можно насладиться девственной природой.
"Мы вышли из Ушуайя в Аргентине и отправились в Порт-Уильямс в Чили, обогнули мыс Горн и пересекли пролив Дрейка в сторону острова Мельхиор в Антарктике. Мы провели 16 дней в Антарктике и увидели самые удивительные пейзажи и дикую природу, прежде чем мы вернулись обратно"

Потрясающий кемпер в стиле стимпанк

9 лет назад · 16 фото

Как-то раз житель Туманного Альбиона Dave Moult решил отправиться в путешествие по Шотландии, но у него не было с собой жилого прицепа. Дэйв решил сконструировать его собственноручно. В общей сложности мастер сделал уже 6 каплевидных прицепов (teardrop trailer). Последний из них выполнен в стиле «стимпанк» (steampunk).

Бой не на жизнь а на смерть

9 лет назад

Самая страшная уличная драка

Девчонки атакуют судно

Анна
62814.5
9 лет назад

пираты

"Волга" Nigga style

Vossen
736690
9 лет назад · 4 фото

ГАЗ-31105 с нереально огромными колесами! Интересно, может она еще и прыгает!?

loading...

На что жалуетесь?