Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Самые крупные наркооперации в истории

9 лет назад · 11 фото

Борьба с международными наркокартелями давно перестала быть делом отдельных управлений или городов. Самые крупные спецоперации, в большинстве своем, являются плодом координации усилий ведомств и спецслужб нескольких стран и задействуют сотни людей, боевою технику и месяцы подготовки.

Профессия - Телохранитель

NITUPSAR
37506.6
9 лет назад · 8 фото

Телохранитель ,человек , охраняющий жизнь какого-нибудь высокого лица, преимущественно монарха.
По мнению экспертов, даже один телохранитель в состоянии уберечь клиента от неприятностей, если он - профессионал. Задача усложняется, если за бизнесменом охотятся профессиональные киллеры.

10 быстрейших автомобилей в мире на электричестве

Vossen
736690
9 лет назад · 11 фото

Да, да на электричестве. И не спешите плеваться в экран - самая медленная в 10-ке разгоняется до 100 км/ч меньше 4 секунд!

Неотразимый Гоша

Sheir
28126.8
9 лет назад · 6 фото

К восьмому марта снова показывали по ТВ "Москва слезам не верит" и я пересмотрел этот фильм с ностальгией. А сегодня наткнулся на пост, который доступно объяснил мое предвзятое отношение к главному герою.

Опоссум доисторический обитатель планеты

9 лет назад · 10 фото

Опоссумовые (Didelphidae) — семейство млекопитающих инфракласса сумчатых. Эти представители являются наименее специализированными и самыми древними (древнее квокки). Считается, что они появились в эпоху мелового периода, но, несмотря на это, на протяжении длительного времени не претерпели значительных изменений.
Ближайшими родичами опоссумов являются крысовидные .

Детям о животных!

9 лет назад · 2 видео

Лучшие познавательные видео для детей о животных

Телеканалы: Ожидание и Реальность

Alorous
844585
9 лет назад · 4 фото

Знаю, что довольно избитая тема, но это суровая правда реальной жизни, как она есть.

С Днем рождения, мистер Scatman!

9 лет назад · 4 фото + 1 видео

Скэтмэн Джон (также часто просто Скэтмэн; настоящее имя Джон Пол Ларкин, англ. John Paul Larkin; 13 марта 1942, Эль-Монте — 3 декабря 1999, Лос-Анджелес) — американский джазовый музыкант и поэт, создавший уникальный стиль музыки, совмещающий в себе скэт и техно. Приобрёл широкую известность благодаря хиту 1994 года «Scatman (Ski Ba Bop Ba Dop Bop)». Поскольку с детства страдал заиканием, свой успех Скэтмен назвал «превращением своей самой большой проблемы в своё самое полезное качество»....

Экстремал с неограниченными возможностями

Mr.Adamson
1065680
9 лет назад

Несмотря на несчастный случай (компрессионный перелом позвоночника) экстремал Стэйси Кохут не забросил спорт и полностью посвятил себя форкроссингу, принимая участие в разработке четырехколесных байков, созданных для людей с ограниченными физическими возможностями. В данном видео вы можете увидеть эффектное катание спортсмена. Инвалидность – не приговор!

Как выглядели звёзды Голливуда на своей первой красной дорожке

Alorous
844585
9 лет назад · 28 фото

Юные, смешно одетые знаменитости были робкими и неуклюжими, когда впервые были приглашены на важную церемонию. Предлагаю вам окунуться в прошлое и взглянуть на то, как выглядели звёзды Голливуда на своей первой красной ковровой дорожке.
Часть 1
Часть 2

Сергей Семенов. Быть лучшим не значит вечно побеждать

9 лет назад · 2 фото

Биатлонист Сергей Семенов впервые в истории украинского мужского биатлона завоевал Малый Хрустальный Глобус и стал лучшим в индивидуальных гонках текущего сезона.

Призраки троллейбусов в канадском городе-призраке

Vossen
736690
9 лет назад · 18 фото + 1 видео

Одно из мест в Канаде интригует многих туристов. Это место — заброшенный поселок Сандон в Британской Колумбии. Кроме того, что сам поселок покинут людьми, здесь также можно увидеть целый парк старинных раритетных троллейбусов, тоже покинутых всеми.

Зачем в СССР были нужны кинотеатры

9 лет назад · 48 фото

Как-то, в одном ЖЖ-сообществе, мне попался пост, смысл которого заключался в том, что автор не понимал, зачем в СССР были нужны кинотеатры. Он даже два раза пробовал сходить в кино и ему не повезло. И я решил вспомнить, а что мы смотрели в кино в 70-80-е. Я конечно мог просто сделать отсылку на свои посты о лидерах советского кинопроката, но это было бы не совсем честно – далеко не все фильмы из того списка я смотрел.

Маленький соня

Mr.Adamson
1065680
9 лет назад

Сони — мелкие и средние по размерам грызуны, внешне похожие на мышей. Когда защитники природы собрались проверить состояние здоровья одного из малышей, они никак не ожидали услышать то, что услышали!

Как познакомиться с парнем

NITUPSAR
37506.6
9 лет назад · 6 фото

Вопрос "Как познакомиться с парнем?" очень актуален для многих девушек. Многие девушки считают, что первый шаг должен сделать именно мужчина. И ждут этого шага. Ждут, вместо того чтоб сделать его самим. Как же познакомиться с молодым человеком?

loading...

На что жалуетесь?