Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Спасение енота

9 лет назад

Дорогие пожиратели! Знаем, что многие из Вас давно ждали возможности окунуться в мир лучших рекламных роликов, взятых из синематеки Жана Мари Бурсико. Уже 10 апреля в Москве состоится премьера 22-й «Ночи пожирателей рекламы», место проведения - Crocus City Hall, сбор гостей в 22:00.
Торопитесь приобрести билеты!

Правильное создание постановочного фото

Mr.Adamson
1065680
9 лет назад

Артист балета и хореограф из Румынии, Сильвиу Карабу, исполнивший оригинальный уличный танец, позирует со зрителями из толпы на Трафальгарской площади.

Мексиканский рабочий заснял жуткое заброшенное помещение с пауками

Mr.Adamson
1065680
9 лет назад · 1 фото + 1 видео

Посещение этого заброшенного дома в Мексике станет самым жутким ночным кошмаром людей страдающих арахнофобией. Работник в Мехико снял довольно жуткое видео и загрузил его на свою страничку в социальной сети с подписью: "Вы всё еще не боитесь сенокосцев? Тогда взгляните на это..."

Невоспетые символы советского дизайна

9 лет назад · 20 фото

Выдержки из книги, культурологического исследования «Made in Russia: Unsung Icons of Soviet Design» («Сделано в России: Невоспетые символы советского дизайна»), опубликованной под редакцией Майкла Идова с текстом Белы Шаевич и других американских интеллигентов советского происхождения…

Что только не увидишь на рыбалке

9 лет назад

Случай на рыбалке

Смешные комментарии из социальных сетей 10.03.15

9 лет назад · 30 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!
Предыдущая часть

Ожерелья "Время приключений"

Fuchsia
506476
9 лет назад · 7 фото

Если вы любите мультсериал "Время приключений", повествующий о мальчике Финне и его друге — волшебном псе Джейке в постапокалиптическом мире, то вам точно понравятся эти оригинальные ожерелья. Каждое украшение изготавливается вручную с помощью термоусадочной пленки, акриловых красок и меди. Теперь ваша шея будет в объятиях персонажей этого популярного мультсериала.

20 голливудских звезд, сыгравших русских

Alorous
844350
9 лет назад · 20 фото + 7 видео

Российский и советский зритель всегда очень щепетильно относился к тому, как Голливуд и Европа показывают наших соотечественников. Отчего-то мы крайне ревностно храним свой особый «русский дух» и противимся любым посягательствам на нашу неповторимость. Но западному кинематографу деваться некуда, приходится время от времени призывать своих звезд на роли русских героев.

Ока: о судьбе уникальной машинки и почему нам ее не хватает

alex
738884
9 лет назад · 15 фото

Грех жаловаться, АВТОВАЗ сейчас предлагает столь доступные автомобили, что альтернативу в том же ценовом диапазоне найти невозможно. Но все-таки кое-чего не хватает… Малолитражной машинки, наследницы Оки! Вспомним ее историю и обоснуем, зачем она нужна теперь.

Лучшие фейлы прошедшей недели

Mr.Adamson
1065680
9 лет назад · 1 фото + 1 видео

Свежая подборка всевозможных неудач, колоритных падений и других фейлов взволновавших пользователей всемирной паутины за первую неделю марта.

21 совет начинающему водителю

Олег
370116
9 лет назад · 5 фото

Далеко не всегда автошколы способны в полный мере подготовить человека к езде в реальных городских условиях. Так или иначе каждый водитель набирался опыту уже самостоятельно, на дорогах общего пользования.

Вспоминая советские фотоаппараты

9 лет назад · 79 фото

Сегодня фотоаппарат есть практически у каждого человека — это зеркальные фотокамеры, любительские мыльницы, или же просто встроенные в мобильные телефоны. Теперь не нужно проявлять пленки, бежать в магазин за химикатами и фотобумагой…. Мы делаем тысячи снимков, делясь отснятыми кадрами в блогах или просто отправляя по электронной почте. А ведь еще совсем недавно это было далеко не так…

Наглядная радиация урана в камере Вильсона

Mr.Adamson
1065680
9 лет назад

Вы когда-нибудь хотели увидеть радиоактивное излучение? Камера Вильсона позволяет увидеть распад уранового материала наглядно.

9 интересных фактов, которые знают только программисты

9 лет назад

Факт 1. Под капотом самых критичных программ, которые вы используете на ежедневной основе (Mac OS X или Facebook) содержится ужасное количество хаков и костылей, которые с трудом уживаются друг с другом. Это как если бы вы разобрали Боинг 747 и увидели, что топливопровод держится вешалкой для одежды, а шасси смотаны изолентой.

Раз в год жизнь в Израиле замирает на 2 минуты

Mr.Adamson
1065680
9 лет назад

Йом ха–Шоа — национальный день траура в Израиле и за его пределами, установленный Кнессетом в 1951 году. День, в который по всему миру вспоминаются евреи, ставшие жертвами нацизма во время Второй мировой войны. В 10 часов утра в этот день по всей стране звучит сирена, во время которой замирает вся страна, и граждане двумя минутами молчания отдают дань памяти погибшим.

loading...

На что жалуетесь?