Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Nikon или Canon

9 лет назад · 4 фото

Оценивать производителей фототехники можно по самым разнообразным категориям: от тонкостей баланса цвета на сделанных той или иной техникой снимках до качества заводской сборки и прочности используемых при этом материалов – но в каждом из случаев мы увидим совершенно одинаковую картину.Одни обладатели цифрозеркалок убеждают нас вступить на сторону Canon, другие с пеной у рта готовы расхваливать разработчиков и производителей техники Nikon. Так и тянется этот бесконечный спор вот уже долгие...

У девушки в руках взорвалось ружье

9 лет назад

К счастью отделалась легким испугом

Бионический бар

9 лет назад

Жизнь все больше похожа на фильмы о будущем 15-20-летней давности. А теперь можно даже провести вечер в баре в компании робота-бармена, как это когда-то делал Святой отец в "Пятом элементе", герой Уилла Смита в "Я - Робот" и массе других, более старых фильмов.
Безмолвные роботы управляются при помощи планшета и могут приготовить любой напиток даже по авторскому рецепту клиента (только бы ингридиенты были). По идее, робот не станет разводить алкоголь, недоливать или...

Ваза

9 лет назад · 10 фото

В этом посте речь пойдет не про керамические изделия, а про единственный  в мире сохранившийся до наших дней корабль XVII века. 

Ошибки Android 5.0 выводят из строя смартфоны и планшеты

9 лет назад · 2 фото

Похоже, что долгожданная мобильная операционная система Android 5.0 разочаровывает пользователей.

Интересные факты о человеке

9 лет назад · 40 фото

Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.

АвТО приколы на дорогах

9 лет назад

Котообъявления

Winner56
487414
9 лет назад · 21 фото

Объявления котовладельцев и просто про котов. Старался подобрать добрые и юморные.

Гопники спортсменам дали совет

9 лет назад

Инженер и гуманитарии

9 лет назад

Двойка пикап

Олег
370116
9 лет назад · 16 фото

Думаете кастом «Двойка» это только хот род на базе Ford 1932 года? «Двойки» бывают еще и у марки ВАЗ. Хотя они и уступают красотой экстерьера олдовым фордовским, суровые сибирские мастера могут так преобразить продукцию родного автопрома, что даже американские собратья по интересам удивленно присвистнут.

АвтоВАЗ пересадит шведов на «Лады»

TimPraw
45520.3
9 лет назад

АвтоВАЗ возобновит полномасштабные поставки автомобилей на рынок Швеции. Об этом со ссылкой на представителя компании «Лада Скандинавия» Петера Йюннешё сообщает ТАСС.

Машинист 80 лвл

Andriy
31030
9 лет назад

Выскочила грудь в прямом эфире

9 лет назад

История экранопланов - прошлое и будущее

Norg
8781.5
9 лет назад · 52 фото

Они плавно скользили над водной гладью на скорости до 400 км/ч, перевозя больше груза или людей, чем любой другой самолет. Это было, пожалуй, самое странное и необычное из изобретенных человеком транспортных средств.
Разработанные в основном в СССР (в ЦКБ Ростислава Алексеева) в годы холодной войны, некоторые из этих гигантов достигали более 140 м в длину и весили более 500 тонн! И несмотря на это, они могли грациозно скользить, невидимые для радаров, низко над поверхностью воды, благодаря...

loading...

На что жалуетесь?