Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Про Исламский Халифат в The Daily Show

Mr.Adamson
1065680
10 лет назад

В свежем выпуске американской сатирической телевизионной программы The Daily Show телеведущий Джон Стюарт дал оценку действиям Барака Обамы по отношению к боевикам из группировки «Исламское государство»
Внимание! Присутствует ненормативная лексика.

Перевёл и озвучил Андрей Бочаров.

Красивый стрит-арт

10 лет назад · 8 фото

Автор этих работ скрывается под ником SmugOne. С помощью аэрозольных баллончиков художник модернизирует городское пространство в галерею современного искусства. :)

Котейки Первой мировой

AccheDin
803531
10 лет назад · 13 фото + 1 гиф

Вот знаете,сколько смотрел фот разных годов,люди везде разные (одежда,лица),а вот коты везде одинаковые, даже окрасы :)

Афиши советского кино

10 лет назад · 77 фото

Советские кино-афиши украшали главные кинотеатры страны и места массовых гуляний. Популярность кино в те годы, была настолько велика, что порой приходилось выстаивать огромные очереди, чтобы купить заветные билеты!…
Уверен, многие фильмы, современное поколение и не видело. Может быть глянув на эти афиши, заинтерисуется и посмотрит. Какие это были фильмы? Ни каких компьютерных эффектов, все держалось на игре великолепных актеров и мастерстве режисеров. Но вот интересно, кто нибудь , лет так...

10 самых дорогих лимузинов в мире

AccheDin
803531
10 лет назад · 11 фото

Лимузин это вершина творчества всех автомобилей класса люкс. В этом шикарном автомобиле пассажир может практически лежать и наслаждаться поездкой. Лимузины могут являться очень дорогими по своей стоимости. Такие машины, как правило, стоят в диапазоне от 100 000 до 300 000 долларов. Тем не менее, некоторые люди чувствуют, что им практически каждый день для удовлетворения своих потребностей необходим лимузин. Некоторые к тому же предпочитают изготавливать для себя лимузин на заказ, так сказать...

Необычный офис: За стеклом

No
55
10 лет назад · 41 фото

"Сотрудничество" и "прозрачность" - два слова, которыми можно описать этот офис. Здесь огромное количество переговорок и стеклянных перегородок на душу населения. Но я бы еще добавил третье - "помидоры"

Как по главной ехал

AccheDin
803531
10 лет назад

Снято в городе Чебоксары на перекрестке ул.Кадыкова и ул.Пролетарская. Автор пишет: "Водитель "Шкоды" проигнорировал знак "Уступи дорогу" и "Движение без остановки запрещено" и врезался мне в правое переднее крыло."
Смотреть с 0:15

Как же так

AccheDin
803531
10 лет назад

Повернул налево прямо под встречного.

Неудачный дрифт

AccheDin
803531
10 лет назад

Водитель автомобиля Ford Mustang решил в дрифте выехать на перекрестке, однако не справился с управлением и врезался в стоящий на светофоре автомобиль Audi.

Добегалась

AccheDin
803531
10 лет назад

В Верхней Пышме на перекрестке улиц Уральских рабочих-Ленина-Сварщиков 50- летняя водитель Лексуса сбила 43- летнюю женщину,которая пересекала дорогу на красный. У пострадавшей переломы обеих костей нижней трети правой голени.

Находка

AccheDin
803531
10 лет назад · 2 фото

Вот такая вещичка была найдена на Южном Урале в Кизильском р-не. Может быть есть кто знающий, что это может быть такое?

На день города в туле испекли самый большой пряник

10 лет назад · 2 фото

Самый большой пряник в истории региона испекли тульские кулинары в День Тульской области и города-героя Тулы, 13 сентября, рассказывает пресс-служба правительства области. Угоститься им можно было на площади у ротонды на берегу реки Упы. Министр культуры и туризма Тульской области Татьяна Рыбкина отметила, что на вес пряник более 50 килограммов. «Пока в истории тульского пряника больше, чем этот, не было», — подчеркнула Татьяна Рыбкина. Кроме этого, рядом с музыкальной ротондой работали интерактивные площадки «Тульские умельцы». Напомним, министерство культуры и туризма Тульской области предлагало жителям региона внести свои пожелания по организации праздничных торжеств. Всего в адрес министерства поступило более 30 предложений. Поступившие письма были рассмотрены министерством, после чего идеи туляков выносились на обсуждение рабочей группы по организации и проведению Дней Тульской области. Некоторые пожелания жителей региона перекликались с мероприятиями, первоначально включенными в праздничный план. Одно из них – изготовление большого тульского пряника.

Замена колеса на самолёте Airbus-320

AccheDin
803531
10 лет назад · 7 фото

Замена колеса на самолёте Airbus-320 в отличие от Boeing-737
Разумеется, отличие видно даже невооружённым глазом:

КамАЗ против Урала

AccheDin
803531
10 лет назад · 1 фото + 1 видео

Русская военная техника УРАЛ это большие и мощные Грузовики России, как в принципе и сама Россия. Эти грузовые автомобили проходят с легкостью любое бездорожье, всегда именно эти грузовики вызывают для буксировки любой другой спецтехники. Челябинский УРАЛ 4320 хоть старый, но он супер УРАЛ, который пройдет и зимой и в грязи проедет без сложностей.

Сплав по рекам Сакмара и Урал

10 лет назад · 9 фото + 7 видео

Еще с детства хотел осуществить свою мечту - сплавиться по реке на лодках. На днях наконец решился. Взял с собой сына Илью, позвал друзей - Владимира с сыном Сашей. В качестве плавсредсв использовали резиновую лодку Фрегат длиной 310 см и грузоподъемностью 350 кг с мотором Ветерок 8 л.с. На буксире лодка Навигатор с примерно такими же характеристиками. Начало сплава назначено на 10-00 13 сентября 2014 года.

loading...

На что жалуетесь?