Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Вомбат по имени Патрик

10 лет назад · 6 фото

Этот 29 летний вомбат является самым старым в мире.

Охотники спасли собаку от верной смерти

Mr.Adamson
1065680
10 лет назад

Выброшенная в завязанном мешке собака была освобождена охотниками. Здоровья и счастья этим людям и спасибо им за такой поступок.

Всё, что вы не знали о фильме "Гремлины"

Mr.Adamson
1065680
10 лет назад · 1 фото + 1 видео

Забавный фильм о противных, наглых, кровожадных, но при этом потешных и не слишком страшных монстрах в своё время очаровал буквально каждого. В данном видео автор расскажет вам о интересных моментах и ляпах фильма, которые вы наверняка не заметили.

Авария дня 1645. Смертельное ДТП на трассе

Johnny
1832110
10 лет назад

24 августа в Лабинском районе Краснодарского края на трассе у хутора Лобода погибла 31-летняя девушка, которая находилась за рулём Лады Гранты.
Предыдущая часть

Невероятное везение

Alorous
844585
10 лет назад · 1 фото + 17 гиф

Подборка гифок с примерами невероятного везения.

Говорящие фамилии

Alorous
844585
10 лет назад · 23 фото

Бывает, фамилии говорят о своих владельцах. Например, главный гинеколог самарской области имеет фамилию Целкович. Гуглится «на раз». Ниже в картинках — еще куча примером таких казусов.

КАК фотографировать на телефон, почти как на проф камеру

10 лет назад

Я ненавижу иФон!!! просто очень оригинальные способы делать фотографии на телефон. это не реклама иФона, ибо иФон это говно для гламурных лохов!!!
простите кого обидел, просто смотрим и перенимаем опыт. такие фото можно делать и на любой другой телефон.

Русский кассир на «Титанике»

10 лет назад · 4 фото

В апреле 1912 года газеты всего мира сообщили о страшной трагедии, которая произошла с «Титаником» - гигантским пароходом, столкнувшимся с айсбергом во время рейса из английского порта Саутгемптон к берегам Америки. Более 1500 человек стали жертвами катастрофы. Одним из них был русский дворянин Михаил Михайлович Жадовский, служивший на «Титанике» кассиром. Как оказался подданный российского государства на этом судне? Михаил Жадовский был потомственным нижегородским дворянином. Его дед Никита Иванович Жадовский был генерал-майором русской армии, участвовал в Отечественной войне 1812 года. Внук Никиты Ивановича тоже выбрал военную карьеру.

Кладбище старых автомобилей Old Car City

10 лет назад

Место, под названием Old Car City, расположенное в штате Джорджия в 50 милях от Атланты, преподносится, как самая большая автомобильная свалка (junk yard) в мире. И это очень похоже на правду. Владельцы так же называют это место музеем с самой большой в мире коллекцией старых автомобилей.

Восход в Индии, Шри-Ланка

10 лет назад · 2 видео

Лучший стрит-арт августа

10 лет назад · 24 фото

Для уличных художников весь мир — как один большой холст, и поэтому стрит-арт развивается самыми быстрыми темпами из всех существующих видов искусства. Уличное искусство — это в первую очередь социальное явление, отражающее общество и его устремления. Оно не сковано цензурой и рамками приличия, поэтому художники творят на стенах городов все, что захотят.

Убрался в забор

Johnny
1832110
10 лет назад

В Алматы водитель превысил скорость и потерял управление в затяжном повороте.

Душевный копирайтинг от народа

10 лет назад · 21 фото

Они не заканчивали художественных академий, но это не мешает им творить, писать шедевральные объявления, разрисовывать стены, бороться за справедливость и отвоевывать подъезды.
В этом посте лучшее из того, что было придумано самыми обычными людьми в августе. Наслаждайтесь!

Molami: История люксовых женских наушников

10 лет назад · 21 фото + 1 видео

Я писал историю наушников, историю Westone и историю Audio-Technica. Но там речь шла о компаниях именитых и довольно давно существующих на рынке. В этот раз я хочу рассказать о другой компании, гораздо более молодой. Это Molami. Чем же она примечательна? Тем, что это лакшери сегмент аудио-техники, разработанные дизайнером-женщиной для женщин же наушники, в которых используются качественные и дорогие материалы, которые редко используются в технике – часто в дорогой одежде.
Эти «женские»...

Огромная приливная волна в Ханчжоу

10 лет назад · 20 фото

Эффектное зрелище прилива реки Цяньтан обычно приходится на 18-й день восьмого месяца по китайскому лунному календарю. В этом году, прилив был усилен суперлунием, и волна пришла огромных размеров. Волна ворвалась на набережную, многие зрители пострадали.

loading...

На что жалуетесь?