Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Трейлер фильма "Проклятие монахинь" (2020)

Сообщество
Kinoman
283448
2 года назад

Когда отдаленный женский монастырь потрясает серия загадочных и трагических событий, слухи об одержимости демонами среди монахинь побуждают церковь начать внутреннее расследование. В святую обитель отправляется опытный священник и его молодой помощник. Им придется столкнуться со страшной силой, захватившей невест господа, и сразиться с собственными демонами, искушениями и кризисом веры.

Трейлер мультфильма "Звериные бои" (2020)

Сообщество
Kinoman
283448
2 года назад

Невероятно очаровательная и оптимистичная квокка Дейзи идет навстречу своей несбыточной мечте — выиграть в звериных боях.

Трейлер фильма "Разыскивается Санта!" (2020)

Сообщество
Kinoman
283448
2 года назад

Накануне Рождества не слишком удачливый вор Этторе влезает в дом к одинокому старику, в надежде поправить свое незавидное материальное положение. Однако в его огромной вилле он не находит ничего сколь-нибудь ценного, кроме залежей детских игрушек. Сам же старик уверяет его, что он не кто иной, как настоящий Санта Клаус.

Трейлер фильма "Тигры" (2020)

Сообщество
Kinoman
283448
2 года назад

Мартин — один из самых ярких юных футболистов в истории Швеции. Ему пророчат светлое будущее и оно не заставляет себя долго ждать — уже в 16 лет ему предлагают место в одном из самых престижных итальянских клубов — легендарном «Интере». Однако, то, что казалось подарком судьбы оказывается жестоким испытанием. Мартину придется в полной мере осознать, что значит жертвовать всем ради мечты.

Трейлер фильма "10 дней с Сантой" (2020)

Сообщество
Kinoman
283448
2 года назад

Карло, Джулия и трое их детей отправляются в Швецию на рождественские каникулы. По пути они случайно сбивают на машине странного человека, одетого как Санта-Клаус, и решают подвезти его до ближайшего города. Но у незнакомца свои планы на то, как провести это Рождество, и отделаться от него теперь не так-то просто.

Трейлер фильма "Остров Бергмана" (2020)

Сообщество
Kinoman
283448
2 года назад

Парочка американских кинематографистов приезжают на шведский остров Форё, где жил и умер режиссер Ингмар Бергман. Они намерены писать сценарии собственных фильмов, но постепенно грань между реальностью и вымыслом начинает стираться.

Трейлер мультфильма "Щенячий патруль: Улетная помощь" (2020)

Сообщество
Kinoman
283448
2 года назад

Герцог Болтунский использует магические силы бриллианта принцессы, чтобы поднять Гавкенгбург в небо. Скай нужно будет преодолеть свои самые большие страхи и возглавить команду Улетной помощи.

Трейлер фильма "Половинка меня" (2020)

Сообщество
Kinoman
283448
2 года назад

Яана — хозяйка бара и мать двоих детей, в свободное время увлекается конным спортом. Она живет вместе с харизматичным, но вспыльчивым Марко. Жизнь Яаны вот-вот изменится после ужасного происшествия.

Трейлер фильма "Триумф" (2020)

Сообщество
Kinoman
283448
2 года назад

Неудачливый актер Этьен берется за создание театральной труппы из сомнительного вида заключенных. Вместе им предстоит поставить знаменитую пьесу Самюэля Беккета «В ожидании Годо». У Этьена есть всего полгода, чтобы сделать из отъявленных маргиналов настоящих артистов, а самому стать режиссером. Удастся ли это Этьену?

Трейлер фильма "Тихая ночь" (2020)

Сообщество
Kinoman
283448
2 года назад

Нелл, Саймон и их мальчик Арт готовы приветствовать друзей и семью на идеальном рождественском ужине. Идеально все, за исключением одного: все умрут.

Трейлер фильма "БУМЕРанг" (2020)

Сообщество
Kinoman
283448
2 года назад

Богатый владелец фармацевтического бизнеса Эдик привык управлять и контролировать. Но судьба преподносит ему неожиданный сюрприз. Решивший попрощаться с жизнью безработный художник Петрович падает с крыши высотки на новенькую дорогую машину бизнесмена. Стоит ли жалкая жизнь неудачника таких денег? Тем более, что он никогда не сможет их вернуть.

Трейлер фильма "Небо" (2020)

Сообщество
Kinoman
283448
2 года назад

В центре истории два главных героя – подполковник Сошников и капитан Муравьев. Два разных характера, две разных судьбы, которым суждено будет сойтись на военной базе Хмеймим. Во время боевого вылета самолёт Сошникова был сбит турецким истребителем. Это событие освещали все мировые СМИ, а за ходом спасательной операции следила вся Россия.

Трейлер фильма "Один на один" (2020)

Сообщество
Kinoman
283448
2 года назад

Джон работает мойщиком окон и как может растит маленького сына. Но однажды он узнаёт, что смертельно болен, и дни его сочтены. Перед смертью Джон должен найти трёхлетнему Майклу подходящую приёмную семью.

Трейлер фильма "Портрет незнакомца" (2020)

Сообщество
Kinoman
283448
2 года назад

Москва. 1974 год. Актёру Олегу под сорок, у него усталый взгляд, обаятельная улыбка и глубокий бархатный голос. Он работает на радио. Артистическая судьба его не сложилась: из театра ушел, в кино ролей нет. На радио он играет в бесконечной постановке про советского шпиона, который под видом успешного бизнесмена — мистера Брауна — живет в Америке; и это его единственный заработок.

Трейлер фильма "Естественный свет" (2020)

Сообщество
Kinoman
283448
2 года назад

Вторая мировая война. На территории оккупированного Советского Союза венгерский фермер Шеметка служит капралом в специальном подразделении по поиску партизан. На пути в отдалённую деревню подразделение попадает под обстрел. Командир убит и теперь Шеметка должен преодолеть страх и взять командование на себя. Его затягивает водоворот событий, которые он не в состоянии контролировать.

loading...

На что жалуетесь?