Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Посмотреть все Топ по стране Топ по жанру Топ по году
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Трейлер фильма Любовники (2020)

Сообщество
Kinoman
283448
2 года назад

Лиза и Симон молоды, прекрасны и безмерно счастливы, но роковые обстоятельства разрушают идиллию. Симон становится преступником поневоле. Он вынужден бежать, разорвав связь с возлюбленной. Спустя три года напрасных ожиданий Лиза выходит замуж. Вместе с мужем она отправляется на экзотический остров в Индийском океане, где, как оказалось, скрывается ее бывший любовник.

Трейлер фильма Ятаган (2020)

Сообщество
Kinoman
283448
2 года назад

Руководить Агентством по борьбе с терроризмом назначают родственницу премьер-министра, которая до этого руководила детским садом. Она полна решимости поднять медиа имидж агентства и оправдать бюджетные траты государства. В агентстве досиживает до пенсии инспектор Костов, чья карьера оказывается на волоске из-за требований нового руководства о предоставлении отчета об эффективной работе. Инспектор выдумывает спецоперацию «Ятаган» и называет невинного парня лидером террористической ячейки.

Трейлер фильма "Чемпион из Освенцима" (2021)

Сообщество
Kinoman
283448
2 года назад

1940 год. Первый «поезд смерти» заключенных прибывает в недавно созданный концлагерь Освенцим. Среди них — Тадеуш Петшиковский по прозвищу Тедди, бывший чемпион Варшавы по боксу. Ради развлечения офицеры лагеря принуждают его сражаться на ринге с другими заключенными, где цена каждого боя — жизнь участника.

Трейлер фильма "Исправь меня, если сможешь" (2020)

Сообщество
Kinoman
283448
2 года назад

В Южном Тироле работает священник, который уверен, что в каждом человеке есть доброта. Однажды к нему на реабилитацию попадает неофашист Адам — грубый и циничный преступник. Перед священником стоит непростая задача — перевоспитать Адама. Вот только кто из них кого исправит — большой вопрос.

Трейлер фильма "Она - океан" (2020)

Сообщество
Kinoman
283448
2 года назад

Девять удивительных женщин от 12 до 85 лет из разных уголков планеты, посвятивших себя океану, раскроют свою жизнь. В фильме мы будем взрослеть с 12-летней индонезийской девочкой Чинтой Хэнсел — надеждой отца-шейпера с Гавайев, которая мечтает стать чемпионкой мира по серфингу. Будем побеждать с легендами мирового серфинга — Коко Хо и Кеалой Кеннели, которые добились невероятных высот в профессиональном спорте и покорили могучие волны.

Трейлер фильма "Проклятие монахинь" (2020)

Сообщество
Kinoman
283448
2 года назад

Когда отдаленный женский монастырь потрясает серия загадочных и трагических событий, слухи об одержимости демонами среди монахинь побуждают церковь начать внутреннее расследование. В святую обитель отправляется опытный священник и его молодой помощник. Им придется столкнуться со страшной силой, захватившей невест господа, и сразиться с собственными демонами, искушениями и кризисом веры.

Трейлер мультфильма "Звериные бои" (2020)

Сообщество
Kinoman
283448
2 года назад

Невероятно очаровательная и оптимистичная квокка Дейзи идет навстречу своей несбыточной мечте — выиграть в звериных боях.

Трейлер фильма "Разыскивается Санта!" (2020)

Сообщество
Kinoman
283448
2 года назад

Накануне Рождества не слишком удачливый вор Этторе влезает в дом к одинокому старику, в надежде поправить свое незавидное материальное положение. Однако в его огромной вилле он не находит ничего сколь-нибудь ценного, кроме залежей детских игрушек. Сам же старик уверяет его, что он не кто иной, как настоящий Санта Клаус.

Трейлер фильма "10 дней с Сантой" (2020)

Сообщество
Kinoman
283448
2 года назад

Карло, Джулия и трое их детей отправляются в Швецию на рождественские каникулы. По пути они случайно сбивают на машине странного человека, одетого как Санта-Клаус, и решают подвезти его до ближайшего города. Но у незнакомца свои планы на то, как провести это Рождество, и отделаться от него теперь не так-то просто.

Трейлер фильма "Остров Бергмана" (2020)

Сообщество
Kinoman
283448
2 года назад

Парочка американских кинематографистов приезжают на шведский остров Форё, где жил и умер режиссер Ингмар Бергман. Они намерены писать сценарии собственных фильмов, но постепенно грань между реальностью и вымыслом начинает стираться.

Трейлер фильма "Тигры" (2020)

Сообщество
Kinoman
283448
2 года назад

Мартин — один из самых ярких юных футболистов в истории Швеции. Ему пророчат светлое будущее и оно не заставляет себя долго ждать — уже в 16 лет ему предлагают место в одном из самых престижных итальянских клубов — легендарном «Интере». Однако, то, что казалось подарком судьбы оказывается жестоким испытанием. Мартину придется в полной мере осознать, что значит жертвовать всем ради мечты.

Трейлер фильма "Половинка меня" (2020)

Сообщество
Kinoman
283448
2 года назад

Яана — хозяйка бара и мать двоих детей, в свободное время увлекается конным спортом. Она живет вместе с харизматичным, но вспыльчивым Марко. Жизнь Яаны вот-вот изменится после ужасного происшествия.

Трейлер мультфильма "Щенячий патруль: Улетная помощь" (2020)

Сообщество
Kinoman
283448
2 года назад

Герцог Болтунский использует магические силы бриллианта принцессы, чтобы поднять Гавкенгбург в небо. Скай нужно будет преодолеть свои самые большие страхи и возглавить команду Улетной помощи.

Трейлер фильма "Триумф" (2020)

Сообщество
Kinoman
283448
2 года назад

Неудачливый актер Этьен берется за создание театральной труппы из сомнительного вида заключенных. Вместе им предстоит поставить знаменитую пьесу Самюэля Беккета «В ожидании Годо». У Этьена есть всего полгода, чтобы сделать из отъявленных маргиналов настоящих артистов, а самому стать режиссером. Удастся ли это Этьену?

Трейлер фильма "Тихая ночь" (2020)

Сообщество
Kinoman
283448
2 года назад

Нелл, Саймон и их мальчик Арт готовы приветствовать друзей и семью на идеальном рождественском ужине. Идеально все, за исключением одного: все умрут.

loading...

На что жалуетесь?