Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Посмотреть все Топ по стране Топ по жанру Топ по году
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Трейлер фильма "БУМЕРанг" (2020)

Сообщество
Kinoman
283448
2 года назад

Богатый владелец фармацевтического бизнеса Эдик привык управлять и контролировать. Но судьба преподносит ему неожиданный сюрприз. Решивший попрощаться с жизнью безработный художник Петрович падает с крыши высотки на новенькую дорогую машину бизнесмена. Стоит ли жалкая жизнь неудачника таких денег? Тем более, что он никогда не сможет их вернуть.

Трейлер фильма "Небо" (2020)

Сообщество
Kinoman
283448
2 года назад

В центре истории два главных героя – подполковник Сошников и капитан Муравьев. Два разных характера, две разных судьбы, которым суждено будет сойтись на военной базе Хмеймим. Во время боевого вылета самолёт Сошникова был сбит турецким истребителем. Это событие освещали все мировые СМИ, а за ходом спасательной операции следила вся Россия.

Трейлер фильма "Один на один" (2020)

Сообщество
Kinoman
283448
2 года назад

Джон работает мойщиком окон и как может растит маленького сына. Но однажды он узнаёт, что смертельно болен, и дни его сочтены. Перед смертью Джон должен найти трёхлетнему Майклу подходящую приёмную семью.

Трейлер фильма "Портрет незнакомца" (2020)

Сообщество
Kinoman
283448
2 года назад

Москва. 1974 год. Актёру Олегу под сорок, у него усталый взгляд, обаятельная улыбка и глубокий бархатный голос. Он работает на радио. Артистическая судьба его не сложилась: из театра ушел, в кино ролей нет. На радио он играет в бесконечной постановке про советского шпиона, который под видом успешного бизнесмена — мистера Брауна — живет в Америке; и это его единственный заработок.

Трейлер фильма "Естественный свет" (2020)

Сообщество
Kinoman
283448
2 года назад

Вторая мировая война. На территории оккупированного Советского Союза венгерский фермер Шеметка служит капралом в специальном подразделении по поиску партизан. На пути в отдалённую деревню подразделение попадает под обстрел. Командир убит и теперь Шеметка должен преодолеть страх и взять командование на себя. Его затягивает водоворот событий, которые он не в состоянии контролировать.

Трейлер фильма "Превратности разума" (2020)

Сообщество
Kinoman
283448
2 года назад

История польского математика Станислава Улама, который эмигрировал в США в 1936 году и участвовал в знаменитом Манхэттенском проекте, куда его пригласил сам Джон фон Нейман. Брат Станислава успел уехать и стал профессором истории в Гарварде, мать умерла в Вене незадолго до войны, отец и сестра — погибли в гетто. Всё это мучает Улама, когда он, оказавшись на чужбине, принимает участие в разработке самого страшного оружия из созданных человеком — водородной бомбы.

Трейлер фильма "Герда" (2020)

Сообщество
Kinoman
283448
2 года назад

Лера днем изучает человечество и его потребности с помощью соцопросов, которые являются учебной практикой в институте, ночью — танцует в клубе, чтобы заработать деньги и прокормить себя и маму. Люди, которых она встречает, так же несчастны, как и ее семья.

Трейлер фильма "Последняя из нас" (2020)

Сообщество
Kinoman
283448
2 года назад

Смотрительница находит на территории реликтового леса мужчину с сыном, ведущих дикий образ жизни. У них своя религия и мистические взаимоотношения с природой. После того как на их жилище нападает непонятное существо, девушка узнает, что в лесу обитает нечто очень древнее и могущественное.

Трейлер фильма "Мафия: Смертельная игра" (2020)

Сообщество
Kinoman
283448
3 года назад

Джованни приглашен на ужин к дяде Анджело, боссу Бруклинской мафии. Вся «семья» ежегодно собирается в этот день, чтобы почтить память отца Джованни, убитого 10 лет назад. Но в этот раз Джо начинает подозревать, что он вовлечен в смертельную игру на выживание, которую затеяли кланы мафиози.

Трейлер мультфильма "Её заветное желание" (2020)

Сообщество
Kinoman
283448
3 года назад

Жозе взяла себе имя героини романа Франсуазы Саган. Девушка прикована к инвалидному креслу и почти всё время проводит за чтением и рисованием. Знакомство и дружба со студентом Цунэо начинает менять её взгляды на жизнь, да и сам парень теперь смотрит на мир по-другому.

Трейлер фильма "Джим Пуговка и чёртова дюжина" (2020)

Сообщество
Kinoman
283448
3 года назад

Тучи сгущаются над тихим островом Медландия, где живут 12-летний Джим и его лучший друг — машинист Лукас. Легендарная банда пиратов «Чертова Дюжина» прознала, что дракон — миссис Зубоскрип — был покорен, и теперь клянется отомстить. Чтобы защитить Медландию от новой угрозы, Джим и Лукас отправляются на своей чудо-паровой машине в опасное путешествие, где Джиму предстоит узнать правду о своем таинственном происхождении.

Трейлер фильма "Анимация" (2020)

Сообщество
Kinoman
283448
3 года назад

Вера – художник-аниматор. Ее муж и сын погибли. Чтобы справиться с горем, женщина решает переехать в небольшой волжский город. Там Вера становится руководителем анимационной студии для детей. Среди подопечных особенно выделяется один мальчик, который рисует страшные рисунки. С помощью анимации Вера решает помочь ребенку преодолеть свои страхи.

Трейлер фильма "Мама: Возвращение из тьмы" (2020)

Сообщество
Kinoman
283448
3 года назад

Клэр возвращается в свой родной город и обнаруживает, что от него мало что осталось — везде упадок, улицы пустынны, местные жители бежали, а те, кто остался, рассказывают безумные истории о тени, которая посещает город ночью в поисках крови.

Трейлер фильма "Махнемся телами" (2020)

Сообщество
Kinoman
283448
3 года назад

Муж не понимает жену? Конфликт с детьми? Хочется, чтобы тебя услышали и встали на твое место? Бойтесь своих желаний. В этой семейке все поменялись местами, включая бабушку.

Трейлер фильма "Вне зоны доступа" (2020)

Сообщество
Kinoman
283448
3 года назад

16-летний Ваня после ссоры с отцом вместо Испании едет в деревню к своей тете Наде и ее маленькой дочке Ане. Там живут его друзья детства — Маша и Кирилл, которых Ваня видел последний раз 4 года назад. После того как Ваня случайно топит свой телефон, ребята решают отказаться на все лето от гаджетов и интернета и придумывают себе интересные занятия и приключения.

loading...

На что жалуетесь?