Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Посмотреть все Топ по стране Топ по жанру Топ по году
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Трейлер фильма "Подстава" (2021)

Сообщество
Kinoman
283461
год назад

Спланировав идеальное ограбление, Ник готов сорвать куш. Одна проблема — у его девушки и команды другие идеи. Они уничтожают Ника под градом пуль, но Ник не умирает и, борясь за свою жизнь, мстит всем по очереди.

Трейлер фильма "Не дыши: Начало" (2021)

Сообщество
Kinoman
283461
год назад

Странный старик живёт в одиноком домике в лесной глуши. Однажды к нему забредает заблудившийся любитель пеших походов и сразу же вызывает у хозяина дома подозрения. Старик наставляет на незваного гостя ружьё и начинает расспрашивать.

Трейлер фильма "Проклятие. Мертвая земля" (2021)

Сообщество
Kinoman
283461
год назад

Студентка Алёна приезжает из Москвы в родной Якутск, встревоженная звонком маминой подруги: мама Алёны исчезла три дня назад и не выходит на связь. Девушке удается проследить путь матери до глухой деревни в тайге и воссоединиться с ней, но на этом испытания только начинаются. Алёна узнает, что является потомком великого шамана, и лишь она одна в этом поколении может снять проклятие со своей земли, совершив древний мистический обряд.

Трейлер фильма "Земун" (2021)

Сообщество
Kinoman
283461
год назад

После загадочной гибели отца Егор возвращается в родную деревню, чтобы уговорить младшего брата поскорее продать совместное наследство местному предпринимателю. Однако чем больше Егор погружается в происходящее, тем яснее понимает, что ему, брату и наследию семьи угрожает большая опасность, защищаться от которой придется с оружием в руках.

Трейлер фильма "Дела человеческие" (2021)

Сообщество
Kinoman
283461
год назад

Семейство Фарель знают во всей Франции: Жан — известный ученый, а его жена Клэр — писательница, известная своими радикальными феминистскими взглядами. У них есть красавец сын Александр — студент престижного американского ВУЗа. Приехав в гости к родителям, Александр знакомится с Милой — дочерью нового партнера его матери. Молодые люди легко находят общий язык и вместе отправляются на вечеринку. Следующим утром Мила обвиняет Александра в изнасиловании...

Трейлер фильма "Голоса" (2021)

Сообщество
Kinoman
283461
год назад

Во время монтажа документального фильма Алекс обнаруживает запись чьих-то голосов, хотя никого постороннего на съемках точно не было. Эти голоса как будто пытаются предупредить о чем-то. Пытаясь докопаться до истины, он пытается найти людей, которые сталкивались с подобным. Но чем ближе он подходит к разгадке, тем большая опасность грозит ему и его близким.

Трейлер фильма "Под облаками" (2021)

Сообщество
Kinoman
283461
год назад

Жизнь 26-летней стюардессы лоукостера — рутина из полетов, клубов, выпивки, дейтинг приложений, социальных сетей и одноразовых связей. Кассандра мечтает, что когда-нибудь найдет работу в крупной авиакомпании и будет летать в места ее мечты. Неожиданное потрясение заставляет Кассандру снова начать рефлексировать о мире, травмах из своего прошлого и о том, как все же достигнуть своей цели.

Трейлер фильма "Петрополис" (2021)

Сообщество
Kinoman
283461
год назад

Действие происходит в трех странах — России, Америке и Японии. Владимир Огнев — сын семьи эмигрантов из России. В начале 2000-х он живет и учится в США, где встречает Анну, свою будущую жену. У него блестящая научная карьера и счастливая личная жизнь. Сразу после защиты диссертации Владимиру поступает предложение — его приглашают на работу в закрытую международную организацию, специальный отдел Организации Объединенных Наций.

Трейлер фильма "Грозный папа" (2021)

Сообщество
Kinoman
283461
год назад

Поссорившись с сыном, царь Иван Грозный случайно ранит его – как на знаменитой картине Репина. Жизнь царевича на волоске. Чтобы все исправить, Грозный хочет отправиться в прошлое с помощью волшебного гримуара. Однако что-то пошло не так, и Грозный попадает в наше время, где знакомится с семьей Осиповых.

Трейлер фильма "Последняя жертва" (2021)

Сообщество
Kinoman
283461
год назад

На Диком Западе свои законы и свои принципы. Мир здесь замер, а прогресс вряд ли найдёт сюда дорогу. Ничто не может помешать Джейку и его головорезам править в этой глуши. Шериф досиживает до пенсии и без особого рвения расследует преступления, просто делая свою работу. Но всё встаёт с ног на голову, когда в эти места заезжает Сьюзан, путешествуя по бескрайным просторам прерий со своим мужем, нарушив своим появлением ровный ход жизни городка.

Трейлер фильма "Вихрь" (2021)

Сообщество
Kinoman
283461
2 года назад

История о пожилой паре и их сыне, которые пытаются бороться со страшной прогрессирующей деменцией.

Трейлер фильма "Шагни вперед" (2021)

Сообщество
Kinoman
283461
2 года назад

Элиза блистает на большой сцене. Выступления юной примы собирают полные залы, а критики превозносят ее до небес. Но все рушится в один миг: измена близкого человека и серьезная травма ставят крест на ее карьере. Не желая мириться с судьбой, бывшая балерина ищет вдохновение в современном танце.

Трейлер фильма "Дикий мужчина" (2021)

Сообщество
Kinoman
283461
2 года назад

Безуспешно испытав все виды экстрима, обычный менеджер Мартин решает уйти в горы, чтобы почувствовать себя реальным мужчиной — добывать себе пищу луком и стрелами, как это делали викинги. Пока жена в шоке, а полиция пытается понять, что делать с агрессивным здоровяком в звериной шкуре, который в провинциальных супермаркетах меняет сигареты на боевой топор, к Мартину прибивается молодой Муса, у которого явно нешуточные проблемы с законом.

Трейлер фильма "Сказка для старых" (2021)

Сообщество
Kinoman
283461
2 года назад

Криминальный авторитет Батя отправляет троих своих «сыновей» на поиски печально известного бандита Мули. Вот только Мулю убили и похоронили три года назад, а недавно его, живого и здорового, увидели сразу в трех городах: Петербурге, Новосибирске и Ростове. Теперь каждый из них совершит свое путешествие туда, где всё не то, чем кажется.

Трейлер фильма "Апгрейд. Цифровой солдат" (2021)

Сообщество
Kinoman
283461
2 года назад

Ближайшее будущее, новые технологии все плотнее входят в повседневную жизнь. Но профессиональный телохранитель Лун не любит все новое, он привык полагаться только на себя. Его смертельно больной дочери требуются дорогие лекарства, и Луну приходится стать тестировщиком почти неуязвимого экзоскелета суперсолдата.

loading...

На что жалуетесь?