Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Посмотреть все Топ по стране Топ по жанру Топ по году
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Трейлер фильма "Любовь: Инструкция по расставанию" (2021)

2 года назад

Аличе и Томмазо вместе 15 лет. Все ждут их свадьбы, но неожиданно пара решает расстаться. Они собирают близких на ужин и объявляют, что пройдут через поэтапное расставание без ссор и обид и останутся друзьями. Никто не верит, что это возможно, но Аличе и Томмазо намерены доказать обратное.

Трейлер фильма "Флай: Танец свободы" (2021)

2 года назад

Бекс своевольна и независима. Однажды оступившись, она оказывается в тюрьме, в которой танец — самый короткий путь к свободе. Там Бекс попадает в тусовку уличных танцоров и находит свою любовь. Смогут ли эти бунтари и одиночки объединиться, чтобы стать лучшей брейкданс-командой Берлина и реализовать свою мечту?

Трейлер фильма "Безумная дорога" (2021)

2 года назад

Бывший военный Риз живёт в кишащей зомби австралийской пустоши. Каждый день он начинает с наведения порядка в своем небольшом хозяйстве — полить огород, покормить полезных (используемых для получения энергии) зомби, отпугнуть пока бесполезных, заменить выработавших ресурс на новых — и после отправляется на охоту.

Трейлер фильма "Исповедь" (2021)

Сообщество
Kinoman
283461
2 года назад

Ужасная трагедия перевернула жизни двух супружеских пар, через несколько лет они решают встретиться и обсудить случившееся. Гейл и Джей Перри скорбят о погибшем при стрельбе в школе сыне, а Ричард и Линда — родители преступника. Они убеждены, что встреча поможет им вновь пережить трагедию, чтобы найти силы жить дальше.

Трейлер фильма "Охота на ведьм" (2021)

Сообщество
Kinoman
283461
2 года назад

1945 год. Военный грузовой самолёт США внезапно теряет управление и падает глубоко в тылу врага посреди немецкого Шварцвальда. Майор Джонсон отправляет отряд забрать сверхсекретные материалы, которые перевозил самолёт. Во главе с сержантом Брюэром солдаты отправляются вглубь леса рядом с местом крушения.

Трейлер фильма "Далекие близкие" (2021)

Сообщество
Kinoman
283461
2 года назад

Борис работает учителем географии в обычной хабаровской школе. Его жизнь довольно рутинна. Помимо школы и огорода у Бориса есть сын Миша, с которым они в последнее время все реже общаются и стали друг для друга далекими людьми. Все меняется, когда Миша дарит отцу на день рождения свой старый смартфон.

Трейлер фильма "Любовное письмо" (2021)

Сообщество
Kinoman
283461
2 года назад

Отвергнутый бывшей девушкой, Джонас заходит в кафе рядом с ее домом и пишет ей прощальное любовное письмо. Погруженный в свои переживания, он не замечает, как рядом маячит новая история любви, а текст страница за страницей превращается в нечто большее, чем просто письмо.

Трейлер фильма "Проклятие мачехи" (2021)

Сообщество
Kinoman
283461
2 года назад

Знакомство Холли с детьми мужа от первого брака оборачивается настоящим кошмаром. Не рады появлению в доме мачехи не только дети, но и потусторонние силы, словно пытающиеся сообщить Холли нечто важное и жуткое.

Трейлер фильма "Битва на озере" (2021)

Сообщество
Kinoman
283461
2 года назад

Октябрь 1950 года. Опасаясь приближения американских войск к своей границе, Китай решает вступить в Корейскую войну. Защищать родную землю и Корею от империалистического вторжения отправляются многочисленные силы добровольцев, в том числе заслуженный командир У Цяньли. Его младший брат, желая доказать собственную состоятельность, записывается в армию и оказывается с Цяньли в одном корпусе.

Трейлер фильма "Беспредельщики" (2021)

Сообщество
Kinoman
283461
2 года назад

Платон — гордый владелец клуба и семейный человек. Он наслаждается общением с различными людьми, которые часто посещают его бизнес, среди которых Энтони, умственно отсталый молодой человек с трагическим прошлым, Ахиллес, тихий и опасный молодой человек, и Таз, дикий парень с ирокезом. У них все идет гладко, но из-за неосторожного поступка в азартной игре герои сталкиваются с безжалостным сборщиком долгов по имени Уиллард.

Трейлер фильма "Начать сначала" (2021)

Сообщество
Kinoman
283461
2 года назад

Главный тренер сборной России по регби возвращается в родной городок. Ему нужно начать все сначала — стать обычным физруком, собрать команду и сделать ее чемпионом. Но команда — это слишком яркое определение для парней, которые терпеть друг друга не могут. Вчерашним хулиганам придется объединиться, чтобы получить право на лучшую жизнь и освоить самый джентльменский вид спорта.

Трейлер фильма "Недетский дом" (2021)

Сообщество
Kinoman
283461
2 года назад

В детский дом одновременно приходят новый директор Андрей Маст и новая воспитанница Инна. Инна достаточно быстро становится «своей» в компании самых дерзких детдомовцев, которые недовольны условиями своего содержания. Они во главе с местным лидером Литвой готовят бунт, чтобы доказать воспитателям и новому директору детского дома, что именно они здесь настоящие хозяева.

Трейлер фильма "Зверь" (2022)

Сообщество
Kinoman
283461
2 года назад

Доктор Нэйт Дэниелс после смерти жены возвращается в Южную Африку, где они познакомились. Вместе с дочерьми он направляется в заповедник, которым управляет давний друг семьи Мартин Баттлс. Однако семейная поездка оборачивается опасным приключением, в котором Нэйту придется бороться за выживание со свирепым львом.

Трейлер мультфильма "Ину-о: Рождение легенды" (2021)

Сообщество
Kinoman
283461
2 года назад

Ину-о родился с уникальными физическими данными. Его внешний вид пугает окружающих, поэтому взрослые облачают Ину-о в одежду, скрывающую каждый сантиметр его тела, а лицо покрывают маской. Однажды Ину-о встречает слепого мальчика по имени Томона, и когда тот наигрывает нежную песню о запутанной судьбе, в Ину-о открываются невероятные танцевальные способности.

Трейлер фильма "Дети тьмы" (2021)

Сообщество
Kinoman
283461
2 года назад

Страдающая амнезией Хелен пытается разузнать о событиях, которые привели к самоубийству ее отца. Вскоре ее начинают преследовать призраки детей, которых, как ей кажется, он убил.

loading...

На что жалуетесь?