Полная версия Горячее Лучшее Новое
Войти
Ностальгия Тесты Солянка Праздники Трейлеры Криптофишки Авто Демотиваторы Фото Анекдоты Видео Гифки Девушки Антифишки Кино

Кейси Катандзаро совершила чудо на шоу «American Ninja Warrior» (1 фото + 1 видео)

Влад
08 августа 2014 07:47
Девушка по имени Кейси Катандзаро вышла в финал популярного в Америке спортивного шоу American Ninja Warrior на канале NBC. В России это шоу, наверное, почти никто не знает, но в США у него сумасшедшие рейтинги и огромная аудитория.
Основная его суть в том, что участникам предлагается пройти достаточно нетривиальную полосу препятствий, составленную из замысловатых гимнастических тренажёров — нужно быстро бегать, высоко прыгать, ползать по сеткам, интенсивно подтягиваться и мастерски координировать все свои движения. Каждый год принципиально схема примерно одинакова, но конкретные задачи могут различаться.
В итоге 24-летняя красотка Кейси стала первой женщиной в истории этого шоу, выполнившей все задания (которые, к слову, не под силу большинству мужчин-спортсменов) и дошедшей до финала. Решив подчеркнуть наше глубочайшее уважение к девушке, мы собрали несколько запоминающихся моментов её финального выступления и десяток видео с её тренировок.
8965
72
116
27
Показать 79 комментариев
Самые фишки на Фишках