Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Острый нож,и немного практики

11 лет назад · 676 просмотров
Острый нож,и немного практики

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
7 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Sergey Zaharov
58

11 лет назад
Но к доктору с ногтями необходимо срочно сходить!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Евгений
225

11 лет назад
Похоже, посетители у него частенько ноготь с большого пальца в блюде назодят... заметно подрезан.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ivan
172

11 лет назад
ГМО томат который по твердости не уступает яблоку можно настрогать хоть микронными дольками вот только вкуснее не станет
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 7 комментариев

На что жалуетесь?