Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Жительницам Омска пришлось толкать заглохшую маршрутку, чтобы добраться домой

8 лет назад · 3693 просмотров
В минувшую пятницу на окраине Омска целая толпа женщин пыталась завести "с толкача" заглохший маршрутный микроавтобус №414. После того, как маршрутка завелась, пассажиры снова сели в нее и продолжили путь.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
12 комментариев
Лучший комментарий
fadiga
−26

8 лет назад
любишь кататься , люби и маршрутку толкать
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Sergey
122

8 лет назад
Ну и что? Вот кто-нибудь трамвай толкал?
А мне довелось! Была не большая низинка которую обычно водители по инерции проскакивали. А тут ремонт дорог случился (как обычно днём) В общем пробки на пол города (г. Калининград. Московский проспект). Ну вот водитель тормознул, и в яме остался.
Водитель - мужичок весёлый такой. Говорит - мужики давайте толканём его, он не тяжёлый (трамвай! не тяжёлый?!?). Ну мы, мужики вышли. Кстати бабули и не думали выйти. Реально трамвай тяжёлый, гад! Нас человек 10 вышло подтолкнуть. А он в низинке. Не идёт никак.
Водитель (с нами толкал) говорит - давайте раскачаем его (т.е. назад потом вперёд) Толканули, как посоветовал - и раскачали, когда вперёд толкали - хорошо пошёл - так и стукнули стоящую на рельсах машину (ну дура за рулём сидела, как будто не видела что народ напрягается)

Это реальная история ничего не выдумано.
Кстати водятельница по трандела что бочину ей помяли (хоти и не сильно) но в итоге поняла, что сама не права. Уехала.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Sergey
122

8 лет назад
А да, чуть не забыл - в низинке контактный провод (сверху который) не доставал до трамвайного (как он называется) рога. Вот потому и толкали - всего надо 1-2 метра
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 12 комментариев

На что жалуетесь?