Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Жидкое преступление с неожиданным финалом

6 лет назад · 43954 просмотров
Мужчине приспичило по большой нужде и он решил сбросить лишний балласт в ближайших кустах. Однако из-за неудачного стечения обстоятельств ему удалось ещё и подмыться. Полностью!
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
66 комментариев
Лучший комментарий
Жукова Екатерина
15

6 лет назад
Постановка точно, потому что струя воды вернулась обратно, чтобы снова окатить его водой. Но если бы такое было на самом деле, то он молодец, что хоть в кустики отошел, а то сейчас закон вышел, что гадить можно где угодно. Так я часто наблюдаю на детских площадках, что мамы своих детей для справления нужд не отводят в кусты или хотя бы в сторонку.
Недавно сидела на скамейке и посматривала за своим ребенком, а рядом другая мама сидела. Ребенок к ней подошел, сказал, что захотел по-большому, она его к себе на коленки посадила, сделав как бы "стульчак" и сказала: "Давай". Я, конечно, понимаю, что дети не могут долго терпеть, но близлежащие кусты находились в 2-х метрах от скамейки, ведь неприятно сидеть в какашках. Но по закону она права, я ничего сказать ей не могу - теперь можно везде. Радует только, что взрослые пока еще на площадках не гадят, видимо советское воспитание вопреки новому закону не дает нам желания так поступать.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 66 комментариев

На что жалуетесь?