Туристы занялись непотребством перед церковью в Европе
Очевидец запечатлел мужчину и женщину, занявшихся оральным сексом перед церковью.
Туристы, отдыхающие в Европе, занялись сексом на улице перед церковью Святого Варфоломея и попали на видео. Ролик стал популярным в социальных сетях, на него обратило внимание издание Ultima Hora.
По данным источника, прохожие сняли пару ночью на городской площади в Сольере, расположенной на острове Майорка, Испания. Действие происходило перед церковью Сан-Бартоломео, строительство которой началось еще в XIII веке.
На кадрах — молодой человек в пиджаке и со спущенными штанами. В его руках — телефон. Перед мужчиной на коленях стоит наполовину обнаженная женщина. Очевидцы предположили, что парень снимал свою партнершу во время оральных утех.
Источники из Гражданской гвардии Испании не могут подтвердить, когда конкретно было снято видео и началось ли преследование туристов.
Источник:
35 комментариев
2 недели назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена2 недели назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена2 недели назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена