Мужчина напал с ножом на сотрудников РЖД в Омске
Мужчина атаковал сотрудников подразделения транспортной безопасности на площади омского железнодорожного вокзала. Конфликтная ситуация возникла после того, как сотрудники РЖД сделали мужчине замечание из-за того, что он находился в общественном месте с открытой бутылкой крепкого алкоголя.
Как отметили в транспортной полиции Сибири, агрессивному местному жителю с открытой бутылкой алкоголя сделали замечание, после чего он выхватил нож и несколько раз пытался ударить им работников железнодорожного транспорта.
Очевидцем происходящего стала инспектор по делам несовершеннолетних Омского МВД младший лейтенант Людмила Андреева.
"Действуя тактически грамотно, она применила к агрессивному мужчине боевой прием борьбы, что позволило задержать опасного человека", — уточнили в транспортной полиции.
В результате инцидента никто не пострадал. Задержанного доставили в больницу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Хулиганство".
Источник:

26 комментариев
6 месяцев назад
Но мне кажется, мужики без неё этого ..удака скрутили.
Но смелость похвальна!
Удалить комментарий?
Удалить Отмена5 месяцев назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена6 месяцев назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена6 месяцев назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена