Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

В петербургском метро пассажир заступился за 16-летнего безбилетника

GoodNeon
502476
3 месяца назад · 4044 просмотров



Очевидцы рассказали, что подростка задержала служба безопасности за попытку пройти без билета. На помощь пришли неравнодушные пассажиры: женщина предложила оплатить проезд, а мужчина в футболке с надписью Fight Club решительно вмешался в конфликт.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
68 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Олег
271

3 месяца назад
Перед турникетом, впереди меня, идут два чурбана, с полными и большими рюкзаками, но с металлодетектором решили подойти ко мне, который идет за ними, с маленькой сумкой в руке. На мой жест, на рюкзаки впереди , скривил морду и пошел обратно, нах они нужны такие? Сколько раз видел, что чурбаны проходят друг за другом и ноль реакции у этих "войнов" в ответ. Только на станции Пушкинская, проверка работает на 100%, все тупо пускает на сканер.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
SlolipopS
101

3 месяца назад
не ребенок, а невоспитанное хамло
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 68 комментариев

На что жалуетесь?