Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Сколько стоит дом в Атланте?

10 лет назад · 32097 просмотров
Пару лет назад вполне обычная семья из Минска решила переехать из своей квартиры в панельном доме в пригород Атланты. В сегодняшнем фоторепортаже вы узнаете как складывается их жизнь и сколько денег придется заплатить за свой собственный особняк за границей.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
563 комментария
Лучший комментарий
игорь
153

7 лет назад
Огромный дом требует огромных затрат на содержание. Друг только за обогрев газом и горячую воду платит больше 8500 рублей. Дом каменный, 200 м². А если такой дом бестолково построен, можешь разориться с ним...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
игорь
153

7 лет назад
Есть в Атланте и типовые кирпичные дома. Целые улицы. Нормально там живут. Меня афроамериканцы не напрягают. Такие же люди как и все. В Атланте и латиносов много. Город действительно чистый. Правда, встречаются придомовые территории, которые сами хозяева запустили. А в целом, мне Нью-Йорк грязнее показался. Атланта большая и зеленая. И люди там другие. Не лучше и не хуже нас. Просто логика другая и более открытые чем мы. И бомжи есть. Вечером эта публика вылазит из закоулков в районе небоскребов. Там туристов моего, есть чем поживиться. За климат говорит тот факт, что штат Джорджия- штат персиков. Персик на номерах машин нарисован как символ штата. Фанерный дом там в самый раз. Живу на севере, наш фанерный дом гуляет перекосами вправо-влево в зависимости от времени года. Летом 35°С, зимой и за -54°С бывает. И за 35 лет двухэтажный шестнадцатиквартирный дом превратился а сарай. А в Атланте тепло, не очень влажно. Может дольше простоит.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 563 комментария

На что жалуетесь?