Полная версия Тех. поддержка Горячее Лучшее Новое
Войти
Ностальгия Тесты Солянка Авто Демотиваторы Фото Открытки Анекдоты Статусы Видео Гифки Игры Девушки Антифишки Кино

Лучший бомбардир сборной Испании всех времён забил фантастический гол с центра поля (2 фото + 1 видео)

Mr.Adamson
18 апреля 2017 11:51
На 90-й минуте матча клубов «Филадельфия Юнион» - «Нью-Йорк Сити», лучший бомбардир сборной Испании всех времён Давид Вилья, выступавший за «Нью-Йорк Сити», нанёс эффектный удар практически с центра поля и положил мяч за шиворот голкиперу. Вратарь «Филадельфии Юнион» Андре Блэйк не сумел остановить мяч, и тот оказался в воротах.
Источник: img.washingtonpost.com

В итоге матч завершился со счетом 2:0 в пользу "Нью-Йорк Сити". Стоит отметить, что в этом сезоне Вилья забил 4 гола и отдал 2 передачи в 6 матчах.

Вот как прокомментировал гол сам автор: К 90 минуте у меня уже не было сил бежать и я решил как следует ударить по мячу из самого центра поля. Кажется, получилось

Источник: a.espncdn.com