Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Не самый простой путь к храму царицы Хатшепсут

Senmuth
6994.5
6 лет назад · 3935 просмотров
Многие видели знаменитый храм царицы Хатшепсут на западном берегу Фив не только по фотографиям, но и посещали его, а кто-то знает его и по компьютерной. Обычно к храму приезжают на экскурсионных автобусах или на такси. Но мы решили пройти к нему иначе, так как интересно было посмотреть на храм с других ракурсов. И как оказалось, наш путь был не из легких, и даже чуток опасным.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
15 комментариев
Лучший комментарий
Шпонка
−19

6 лет назад
уважаемый автор, пожалуйста, посоветуйте видео фильм по римскому периоду Египта, чтобы показать ребенку. Если даже английский фильм, без перевода, ничего, я понимаю язык.
Я только недавно, в том году, стала изучать древнюю историю в подробностях - сначала, чтобы гонять дите, а потом и сама увлеклась, очень сильно, читаю книги (Перепелкина сейчас), но детей не заставишь читать, она все учит по фильмам. Но вообще мне уже и пофигу, просто оставить у нее в голове минимальные знания, а самой с радостью наслаждаться хорошими книгами)) И еще, если не сложно, кого бы вы посоветовали почитать (не детям) по истории древней Греции после Минойского периода, автора (авторов), который учел все последние открытия археологии, просто про того же Перепелкина пишут, что он устарел, но мне он очень нравится.
огромное спасибо, у вас отличнейший сайт, я его тоже читаю.
Просто я осталась без образования, родила сразу после школы, а потом сразу работать, даже и не представляла, как может быть увлекательна история и археология. Большое спасибо вам и всем, кто пытается сделать науку популярной.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Игорь Д.
25

6 лет назад
Красивый храм. Но снаружи выглядит куда интереснее, чем внутри
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 15 комментариев

На что жалуетесь?