Полная версия Горячее Лучшее Новое
Войти
Ностальгия Тесты Солянка Праздники Трейлеры Криптофишки Авто Демотиваторы Фото Анекдоты Видео Гифки Девушки Антифишки Кино

Ричард Брэнсон хочет встретится с Путиным

bez_tebya
22 августа 2014 16:16
20 августа основатель Virgin Group, Ричард Брэнсон опубликовал на сайте компании письмо в котором высказался за прекращение насилия на Украине. К инициативе присоединились 16 бизнесменов из списка Forbes( Кроме самого Брэнсона, в акции приняли участие такие личности как основатель EastOne Group Виктор Пинчук, гендиректор WhatsApp Ян Кум, сооснователь Paypal Макс Левчин, сооснователь eBay Джеффри Сколл).
Т.к. Virgin Group занимается еще и издательским бизнесом, Брэнсон скорее всего догадывается, что информация подаваемая СМИ СШП, может быть «слегка» искажена(Мы все помним гениальность Псаки, доказательства из соцсетей и легендарные pizdariki).
Так-то актуальность встречи остается под большим вопросом. И толком не ясны цели данной акции. Будет она политическая, или все же гуманитарная.
Эти люди, по идеи, могут оказать влияние на Киев, что бы он наконец вывез раненых из зоны боевых действий и пропустил колонну с лекарствами и едой из России. К слову сказать, даже «Голос Америки» теперь называет ситуацию на Украине «гуманитарным кризисом», хотя там уже давно не кризис, а самые настоящие pizdariki.

Конечно, даже с такими влиятельными личностями, войны уже не остановить, однако, они действительно могут помочь, если конечно не преследуют политических целей или просто хотят пропиариться на смертях мирных граждан.
Источник: www.virgin.com
3300
64
336
36
Показать 73 комментария
Самые фишки на Фишках